«Зеленые» медведи, «свиной» грипп и оппозиционер Ипатов

05.11.2009 | 23:31

Социологической службой редакции «Газеты Наша Версия» проведено очередное исследование, которое показало, что абсолютное большинство саратовцев не предпринимает никаких мер, чтобы защитить себя от высокопатогенного гриппа

Социологической службой редакции «Газеты Наша Версия» проведено очередное исследование, которое показало, что абсолютное большинство саратовцев не предпринимает никаких мер, чтобы защитить себя от высокопатогенного гриппа.

Только 10,5% опрошенных считают, что выборы проходят без фальсификаций, большинство респондентов признают важность оппозиции, но главным оппозиционером партии власти в нашей области считают... губернатора-единоросса Павла Ипатова.

Кроме того, мы выяснили, что треть саратовцев считают городской парк самым любимым местом отдыха, и его сегодняшнее состояние их вполне устраивает. Подробности - в нашем отчете.

Исследование проводилось с 30 октября по 2 ноября в городе Саратове, по общегородской квотной выборке, охватившей 1100 респондентов от 18 лет и старше. Соблюдались параметры квот по полу, возрасту и социально-профессиональной принадлежности.

1

2

3