Беспредел

06.03.2009 | 04:13
Беспредел

Вчера около 18 часов был жестоко избит генеральный директор медиа-холдинга «Взгляд» Вадим Рогожин. На журналиста напали в подъезде его дома. Эту информацию подтвердили в пресс-службе ГУВД по Саратовской области.

без названияВчера около 18 часов был жестоко избит генеральный директор медиа-холдинга «Взгляд» Вадим Рогожин. На журналиста напали в подъезде его дома. Эту информацию подтвердили в пресс-службе ГУВД по Саратовской области.

По данным «Газеты Наша Версия», только по голове его ударили минимум 8 раз. Предварительный диагноз - ушиб головного мозга, вдавленный перелом черепа, множественные рубленые раны кожного покрова. Такой диагноз вчера поставили врачи 1-й Советской больницы, куда был доставлен наш коллега. Как удалось узнать, Вадим был помещен в палату шоковой терапии, его состояние вчера оценивалось как тяжелое.
Сотрудники Рогожина считают, что нападение связано с его профессиональной деятельностью. Как известно, еженедельник «Взгляд» и интернет-агентство «Взгляд-инфо», которые входят в медиахолдинг, достаточно жестко и последовательно критиковали чиновников различного уровня, представителей правоохранительных и контролирующих органов.