Взгляд в урну

25.11.2011 | 02:41

Социологической службой редакции «Газеты Наша Версия» проведено очередное исследование, посвященное предстоящим выборам. Вы узнаете, что на выборы в Государственную думу вряд ли придет значительно больше саратовцев, чем в марте, когда выбирали думу городскую; что каждый второй горожанин не интересуется никакой агитационной продукцией и не видел агитаторов ни одной партии. А самое главное - узнаете, какими могут быть итоги предстоящих выборов, если вдруг вы не знали об этом раньше. Об этом и многом другом - в нашем отчете

Социологической службой редакции «Газеты Наша Версия» проведено очередное исследование, посвященное предстоящим выборам. Вы узнаете, что на выборы в Государственную думу вряд ли придет значительно больше саратовцев, чем в марте, когда выбирали думу городскую; что каждый второй горожанин не интересуется никакой агитационной продукцией и не видел агитаторов ни одной партии. А самое главное - узнаете, какими могут быть итоги предстоящих выборов, если вдруг вы не знали об этом раньше. Об этом и многом другом - в нашем отчете.

Исследование проводилось по инициативе редакции «Газеты Наша Версия», силами собственной социологической службы, 19-21 ноября 2011 г. на территории города Саратова. Выборка, охватившая 1200 респондентов в возрасте от 18 лет и старше, предусматривала квотирование респондентов по полу, возрасту и району проживания в рамках МО «Город Саратов». Отклонение этих показателей от показателей структуры населения города составили несколько процентов, что могло повлиять на репрезентативность выборки, статистическая погрешность которой в данном случае находится в пределах 3,7%.

без названия

без названия

без названия