С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!

02.11.2012 | 08:39

Дорогой тов. Радаев В.В. и другие официальные лица!

Дорогой тов. Радаев В.В. и другие официальные лица!

В преддверии Дня народного единства мы, жители Саратовской области, хотим поздравить вас с наступающим праздником и заявить вам о своей глубочайшей преданности!

Дорогие товарищи, имейте в виду, что трудящиеся Саратовщины испытывают безграничное доверие ко всем вам, то есть - к нынешнему прогрессивному правительству, самой лучшей Партии и народному губернатору тов. Радаеву.

Поверьте, это не пустые слова! На вашу всемерную заботу о нас мы отвечаем беспримерными трудовыми подвигами - неуклонным ростом валового регионального продукта, индекса промышленного производства, объема инвестиций в основной капитал, налогооблагаемой базы и оптимизацией личных расходов. «Так держать!» - подбадривает нас руководство губернии. «Всегда готовы!» - дружно отзываемся мы, продолжая свои дерзания на благо любимой Родины.

Особо хочется отметить, что мы умеем творить чудеса не только в экономике, но и в политике. И недавнее всенародное голосование - лучшее тому доказательство. В тот знаменательный день, 14 октября 2012 года, небывалый подъем охватил почти половину избирателей губернии и привел ее к урнам. Правда, там, около урн, некоторых покинул здравый смысл, впрочем, остальные проявили идеологическую стойкость и высочайшую сознательность. И вот теперь мы гордо называем родную Саратовскую область регионом победившей стабильности. И пусть остальные субъекты РФ нам отчаянно завидуют!

Для всех нас День народного единства - не только красный день календаря, а можно сказать, квинтэссенция нашего теперешнего губернского бытия. Но, к сожалению, так было не всегда. Раньше нам не оставалось ничего другого, как мириться и соглашаться с существующим положением дел. Нынче же власть буквально ничего не делает, не посоветовавшись прежде с народом. Что это, если не истинное единство масс, Партии и правительства?!

Полное моральное и политическое единство далось нам нелегко. Оно ковалось в героической борьбе с прежним мелкобуржуазным режимом. Оно крепло на основе союза трудящихся, Партии, правительства и депутатского корпуса в деле подъема и развития народного хозяйства. В боях с идеологическими противниками мы отвоевали шаг за шагом единственно верную дорогу к стабильности и теперь ровным строем, дружно, нога в ногу, идем по ней.

В свое время Максим Горький учил: «Если враг не сдается - его уничтожают». Мы последовали совету великого пролетарского писателя, и теперь внутри губернии уже никто не сможет помешать нашему стремительному движению в светлое будущее. Но, к сожалению, с внешними врагами еще не покончено. Ничего, наступит и их черед.

Ну а пока нам не до них. С большим энтузиазмом мы готовимся к 4-му Ноября, чтобы встретить его во всеоружии - плакатами, транспарантами и прочими средствами наглядной агитации. В День народного единства все это поможет нам продемонстрировать свою признательность Партии и правительству, выразить поддержку взятому ими курсу, да и просто по-человечески поздравить наших дорогих руководителей с праздником. Мы искренне надеемся, что им понравятся наши лозунги:

«Великому Ноябрю - Слава!»

«Да здравствует народный губернатор товарищ Радаев!»

«Да здравствует прогрессивное правительство Саратовской области!»

«Да здравствует сплоченный трудовой коллектив депутатов Саратовской областной думы!»

«Да здравствует Партия - наш вождь и организатор социально-экономических побед!»

«Саратовская область - гордость всей Российской Федерации!»

В общем, ура, дорогие товарищи! И всех нас с праздником!