У "Саратовгорэлектротранса" изымут два из трех депо из-за долгов

19 комментариев

Осталось символов: 2000 из 2000
Сргей 12 ноября 2017, 11:55

Уничтожают.

Приехали 12 ноября 2017, 12:01

Нашли всё же способ закрыть электротранспорт в городе. А водоканал сколько должен? А Саратовская область? Скоро зайдёшь на сайт новости почитать, а там напишут, город энск за долги перед госбанком выставлен на продажу по решению арбитражного суда. И всё вроде по закону.

а 12 ноября 2017, 12:15

86 процентам граждан нравится. 18 марта очередной раз признаются в большой и чистой любви к жуликам и, болтунам и ворам

Дворник 12 ноября 2017, 12:18

Спасибо ер и эффективным менеджерам города.

Уволенный водитель трамвая маршрута №3 12 ноября 2017, 12:57

Ну, "зреет" очередная "Концессия" у Вексельберга! На деньги которого за эту "почти похороненную муниципальную махину"... Да деревья посадят на новом "Пешеходном бульваре по ул. Рахова"!
Кстати... Где-то мне слышалось... Что ул. Рахова и переименовать хотят! Вроде... Ну, чуть ли не в "ул. Вексельберга"!

Пассажир 12 ноября 2017, 14:25

Почему бы городским властям не вмешаться и не субсидировать электротранспорт, как это делается в развитых странах?
Ах да, пусть горожане лучше ездят в переполненных маршрутках и стоят в пробках

да 12 ноября 2017, 14:32

им, похоже, по хрену, как люди ездят. главное чтобы денежки прямо в карман, а не в МУП. к тому же, на маршрутках льгот нет. верьте делам.

Владимир 12 ноября 2017, 14:50

Скоро Саратов останется без электротранспорта и по городу будут ездить 20-летние автобусы и дымить. Ведь специально банкротят!!!!!!!!

Светлана Полянская ответил Пассажир 12 ноября 2017, 15:49

Да потому что депутаты Беликовы зарабатывают на избирателях и с помощью власти уничтожают конкурентов-горэлектротранспорт, мешающих им грести деньги в карман без налогов

Дворник 12 ноября 2017, 17:18

Один лысый, вернее короткостриженый сынок бывшего директора спатп ещё в 2002 втором году сказал, что мупп саратовгорэлектротранс не жить. Не прошло и 15 лет как слова опророчились. Слава его блестящей окружности головы.

Ольга ответил Дворник 12 ноября 2017, 17:40

Конечно выгоднее закрыть чем во становить вернули бы долги за льготников и все долги сразу бы закрылись хочется сказать выше стоящему руководству ВЫ когда насытитесь сколько можно издеваться над горожанами ВАС срочно нужно лишить личного и служебного транспорта и посадить в час пик в переполненные маршрутки вот тогда вы будите думать как развивать чисто экологический транспорт а не закрывать .Арбитражный суд нужно тоже под суд - ПРОДАЖНЫЙ .

Фридрих 12 ноября 2017, 17:46

Люди с коротким умом, уничтожают электротранспорт в городе, никак не нажрутся денег, одно слово паразиты.

всё похерят 12 ноября 2017, 18:19

а володин скоростных настроит. перед каждыми выборами по трамвайному маршруту.

Вжых 12 ноября 2017, 20:07

город уничтожен-Что скажет новый мэр Исаев? такой плевок в лицо новому мэру

Да 12 ноября 2017, 20:26

потихоньку уже электротранспорт уничтожается, троллейбус №2 и так ходил через пень-колоду, а сейчас не ходит вообще. Кто-нибудь знает, это навсегда?

маргарита ответил Да 12 ноября 2017, 21:19

Нет это не навсегда , в Обуховском пер. компания Саратовгаз ведет вскрышные работы. На вопрос когда они завершатся гл. инженер этой компании сказал что через неделю.

Николай 12 ноября 2017, 21:46

В Воронеже это провернули ещё в 2009г. Сейчас территории уже застроены и продолжают застраивать многоэтажным отстоем.

Ольга. ответил Ольга 13 ноября 2017, 01:32

Топайте людишки по новым пешеходным зонам.Не нужен вам экологичный транспорт!!!!Когда уж у них руки загребущие поотсохнут у ер... жуликов!Целыми городами готовы торговать.Нет у нас в стране арбитражного суда!Вор вора по понятиям судит!!!

это ответил Вжых 13 ноября 2017, 12:28

плевок исключительно гражанам города. исаев из одной кодлы с партийцами из партии жуликов, воров и болтунов. им не важно, что он сделает, а важно только сколько продержится. а за ним придёт такой же из ПЖиВ. и крайнего в этой чехорде не будет. крайние это мы с вами.

Осталось символов: 2000 из 2000