Общественники поблагодарили главу думского комитета за перевод времени в прошлом году

86 комментариев

Осталось символов: 2000 из 2000
я 14 ноября 2017, 11:19

Идиоты! Верните московское время! Всем было хорошо, а теперь только идиотам!

жительница 14 ноября 2017, 12:28

Присоединяюсь. Говорю СПАСИБО.

(^_^) ответил я 14 ноября 2017, 13:40

Пшл вон, чепушила. Нам МосквЭ уже давно не сдалась. Время сейчас более менее нормализовалось, да и перевели всего нас 1 час, а не на несколько часов.
Сгиньте уже, нытики.

Зимнее время 14 ноября 2017, 13:46

Убью тех, кто поблагодарил! А ну-ка быстро закрыли пАсти, кто с нами не согласен. Вернуть время на час назад а тех кто против поколотить.

САРАТОВ-ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ UTC+3 14 ноября 2017, 13:47

Надо убить Костюка и тех, кто его поддеживает.

САРАТОВ-ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ UTC+3 14 ноября 2017, 13:53

НАДО ГЛОТКУ ПЕРЕЗГРЫЗТЬ КОСТЮКУ И ВСЕМ УЧАТСНИКОМ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЯ САРАТОВ НАШЕ ВРЕМЯ https://vk.com/ourowntime!!!! И ОБЩЕСТВЕННИКОВ ПОКАРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гриневич из Дзержинска 14 ноября 2017, 14:29

Пожалуйста, не пишите про меня никому ничего!!!!!!!!!!!!!! Я боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зимнее время 14 ноября 2017, 14:51

Надо требовать свержения сторонников летнего времени, потому что пока они существуют, у нас никогда ничего не получится.

Спасибо Деду! За Победу!!! 14 ноября 2017, 17:48

Зачем разнобой со временем??? Кому нужен этот прямо сказать Геморрой'?? Конечно удобнее и эффективнее,одинаковое везде Московское Время!!! Надо же реально мозгами шевелить,а не принципиальный подход выражать.

Гриневич из Дзержинска 14 ноября 2017, 18:32

Пожалуйста, не пишите про меня никому ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр 14 ноября 2017, 18:39


три четверти (73%) респондентов считают нецелесообразным вновь возвращаться к вопросу о "зимнем" и "летнем" времени. Противоположного мнения придерживаются 17% россиян. Каждый десятый (10%) затруднился сформулировать свою позицию.

Отвечая на соответствующий вопрос, 82% россиян заявили, что не испытывают неудобств из-за отмены перевода часов. Дискомфорт ощущают 17% респондентов, и связан он, прежде всего, с тем, что им "приходится больше времени проводить в темноте, без солнечного света" (7%).

В целом большинство россиян (80%) предпочитают жить по постоянному времени, а не переводить часы, как раньше, два раза в год (этот вариант нравится 15%), показал опрос, проведенный 4-5 ноября 2017 года среди 1500 респондентов в 104 населенных пунктах 53 субъектов РФ.


Александр 14 ноября 2017, 18:44

На наших глазах фашисты, воры и нацистские су-ки, фотографии которых приведены выше, глумятся над Конституцией РФ, уничтожают здоровье нации и убивают русских людей сверхранними подъёмами по свихнутым вечноспешащим часам.

А путину это всё нравится!

Александр ответил жительница 14 ноября 2017, 18:47

Смотрите! Наёмная проплаченная мразь благодарит своих хозяев -воров и нацистов за то, что они отобрали у людей час жизни и уничтожают их летним временем!

А главная мразь страны радуется, что отобрала у людей солнце летним временем!

Действительно! ответил Спасибо Деду! За Победу!!! 14 ноября 2017, 19:04

Почему бы не сделать для удобства (больным на голову) везде Московское Время- от Владивостока до Калининграда!!! А ещё лучше и в Нью-Йорке!

САРАТОВ-ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ UTC+3 ответил Действительно! 14 ноября 2017, 19:09

А зачем Владивостоку и Калиниграду Московское время? Владивосток должен быть в мск+6(utc+9), калиниград в мск-1 (utc+2), в Саратове мск (utc+3), в Нью-Йорке мск-8(utc-5)

Зачем это делается? 14 ноября 2017, 19:22

Зачем путин вернул летнее время в Саратове в ДЕКАБРЕ, как не для убийства и морального уничтожения максимально большего количества трудящихся?!

Зачем это делается? 14 ноября 2017, 19:22

Зачем путин вернул летнее время в Саратове в ДЕКАБРЕ, как не для убийства и морального уничтожения максимально большего количества трудящихся?!

Гость 14 ноября 2017, 19:27

Раз путин вернул летнее время, значит это говно, предавшее Россию и русский народ, обслуживает интересы воров, алкоголиков и бандитов, которым нужна ночь утром и свет дня летним вечером, когда мы ложимся спать по вечноспешащим часам, а наши дети уже спят.

путин НЕ НАШ президент! Он обслуживает воров, а русский народ уничтожает летним временем.

Саратовцы 14 ноября 2017, 20:06

Спасибо, что перевели стрелки на час вперёд!.
Но пора бы подумать о СЕЗОННОМ переводе времени. Т.к. сейчас уже темно в 19-00. А многие школьники учатся до 20 ч. и по темноте приходится идти домой...
Переведите ещё на ЧАС ВПЕРЕД. Пожалуйста.

Саратовцы ответил Саратовцы 14 ноября 2017, 20:23

Позор, что перевели на час вперёд, особенно зимой.
Надо подумать хотя бы о сезонном переводе времени. То есть зимой переводить на час назад а летом нынешнее время. А то сейчас утром что-то темновато и вечером светло до безобразия...

Настя Алонзова 14 ноября 2017, 20:24

Очень плохо, что перевели время! Надо вернуть у нас как было до 4 декабря 2016.

Анна Певнева 14 ноября 2017, 20:25

Я тоже одобряю решение перевести Саратовскую область на час назад и больше не трогать часы никогда.

2 миллиона Саратовцев 14 ноября 2017, 20:26

Мы за часовой пояс UTC+3! За светлое, безопасное, поясное астрономическое время! За то, чтобы при полдне в 12 часов спать не с 20 до 4 а с 22 до 6.

Владимир Костюк 14 ноября 2017, 20:28

Друзья мои, простите пожалуйста, я готов исправить свою ошибку, присоединиться к участникам движения Саратов:Время московское (UTC+3) https://vk.com/public120120532. Вместе победим декретное время и отстоим поясное!

Борис Борисович Борисов 14 ноября 2017, 20:29

Я тоже выступаю за возврат Саратовской области в час.зону или пояс UTC+3. Простите меня, за то, что я ранее голосовал за это дурацкое декретное время.

Галина Шадуро 14 ноября 2017, 20:32

Полностью согласна с теми, кто за возврат Саратовск. обл. в астрономически правильное поясное время UTC+3. Давайте уже окончательно и бесповоротно признаем, что в Саратовской области декретное время свихнутое, а поясное-правильное.

2 486 654 Саратовцев 14 ноября 2017, 20:34

Мы за часовой пояс UTC+3! За светлое, безопасное, поясное астрономическое время! За то, чтобы при полдне в 12 часов спать не с 20 до 4 а с 22 до 6.

Алёша 14 ноября 2017, 20:34

https://vk.com/pp_pp2000

2 486 654 Саратовцев 14 ноября 2017, 20:37

Мы за зимнее время(полдень в 12 часов) и требуем закрыть комментарии в этой теме.

Александр 14 ноября 2017, 22:33

Так кто такой путин - глупец?
Или враг России, целенаправленно ничтожающий летним временем самое ценное, что есть у любого государства - здоровье нации?!

Елена 15 ноября 2017, 15:52

Присоединяюсь к благодарности!
Сколько негатива в комментариях, неприятно.

Марина И. 15 ноября 2017, 17:13

Всем нашим производственным отделом (15 человек) присоединяемся! Благодарим за перевод часов!!!
Если нужно, мы принесём подписи от нас и наших близких!

Елена 15 ноября 2017, 19:16

Господа,прекратить это безобразие!верните московское время!почему мы должны выходить на работу как бы в 7утра,а на самом деле в 6?уберите сам.время-а не то др Путина дойдем!крайне ужасно и неудобно!ну почему мы должны теперь ждать 1 час ночи для того,чтобы услышать президентское новогоднее поздравление?взгляните здраво и уберите саратовское время!оно,кроме кучки чекнутых инициативщикоа никому не нужно!они,эти умники,дома сидят,им все равно,когда спать,когда гулять,а мы встаем на работу на1раньше!

Сергей,Саратов ответил Елена 15 ноября 2017, 19:26

Елена,молодец!рубанула в точку!правильно,Саратова нужно московское время!!!

Александр ответил Марина И. 15 ноября 2017, 20:58

И каким же "производством" занимается ваша за-летняя фабрика троллей, созданная по приказу путина и спонсируемая Правительством РФ?

Александр 15 ноября 2017, 21:04

Что делал медведев д.а., когда его вся страна слёзно взывала отменить хроноцид русского народа летним временем?
Вор, укравший у нас час жизни летним временем, 3 страшных года говорил: "НЕ ДЁРГАЙТЕСЬ!"
А что сделал путин, когда его же тролли из его же фабрики троллей попросили вернуть летнее время?
Путин, предавший русский народ, тут же вернул хроноцид в 11 регионах России в 2016 году.

Путин НЕ НАШ президент! Путин обслуживает воров, бандитов и нацистов, нарушая Конституцию РФ возвратами постоянного летнего времени в регионах России, против которого более 80% жителей нашей страны.

Ради сверхприбылей энергетических, фармацевтических и похоронных компаний при летнем времени путинское ворьё готово уничтожить самое ценное, что есть у любого государства - здоровье нации!
Теперь вы понимаете, какие это уроды?

Александр 15 ноября 2017, 21:04

Что делал медведев д.а., когда его вся страна слёзно взывала отменить хроноцид русского народа летним временем?
Вор, укравший у нас час жизни летним временем, 3 страшных года говорил: "НЕ ДЁРГАЙТЕСЬ!"
А что сделал путин, когда его же тролли из его же фабрики троллей попросили вернуть летнее время?
Путин, предавший русский народ, тут же вернул хроноцид в 11 регионах России в 2016 году.

Путин НЕ НАШ президент! Путин обслуживает воров, бандитов и нацистов, нарушая Конституцию РФ возвратами постоянного летнего времени в регионах России, против которого более 80% жителей нашей страны.

Ради сверхприбылей энергетических, фармацевтических и похоронных компаний при летнем времени путинское ворьё готово уничтожить самое ценное, что есть у любого государства - здоровье нации!
Теперь вы понимаете, какие это уроды?

Александр 15 ноября 2017, 21:04

Что делал медведев д.а., когда его вся страна слёзно взывала отменить хроноцид русского народа летним временем?
Вор, укравший у нас час жизни летним временем, 3 страшных года говорил: "НЕ ДЁРГАЙТЕСЬ!"
А что сделал путин, когда его же тролли из его же фабрики троллей попросили вернуть летнее время?
Путин, предавший русский народ, тут же вернул хроноцид в 11 регионах России в 2016 году.

Путин НЕ НАШ президент! Путин обслуживает воров, бандитов и нацистов, нарушая Конституцию РФ возвратами постоянного летнего времени в регионах России, против которого более 80% жителей нашей страны.

Ради сверхприбылей энергетических, фармацевтических и похоронных компаний при летнем времени путинское ворьё готово уничтожить самое ценное, что есть у любого государства - здоровье нации!
Теперь вы понимаете, какие это уроды?

Саратов 15 ноября 2017, 22:34

Антиобщественники поблагодарили дебила, занимающего должность главы думского комитета за подрыв здоровья людей и уничтожение экономики региона постоянным летним временем, введённым путин в начале декабря с целью убить этим как можно больше трудящихся.

СПАСИБО 16 ноября 2017, 11:56

за перевод часов! Удивлена что столько недовольных комментариев, в реальной жизни такого недовольства не встречала, всех устраивает.

Андрей 16 ноября 2017, 11:57

Присоединяюсь - Спасибо!!!

Семья Логиновых 16 ноября 2017, 12:03

Присоединяемся к благодарностям! Стало намного лучше чем в 2014-2016 годах, и зимой и особенно летом!

Спасибо 16 ноября 2017, 12:22

за перевод часов!

Гость 16 ноября 2017, 13:34

Клоунесса, пишущая "спасибо" под разными именами, за что ты благодаришь?
За уничтожение России летниим временем?
Или за то, что тебя взяли работать на фабрику троллей, спонсируемом правительством путина?

Гость 16 ноября 2017, 13:49

А! Эта мразь благодарит за то, что путин нарушил Конституцию РФ тем, что ввёл летнее время в декабре, против которого БОЛЕЕ 80% населения.

Модераторы есть? 16 ноября 2017, 14:20

Или тут спокойно относятся к оскорблениям и антиправительственным высказываниям?

!!! ответил Гость 16 ноября 2017, 14:41

Да только в 80-х годах того века сделали саратовское время одинаковым с Москвой. А по-старому (и правильно) время в Саратове должно быть ещё на час вперёд. Почти вся страна отмечает Новый год в разное время и никто не требует, что для того, чтобы услышать Путина в 12 часов,им перевели время. Кстати если вы поедете в Москву, то увидите, что утро (когда светает) и вечер (когда темнеет) сейчас у нас с Москвой наступает одинаково,потому что и у них и у нас поясное время сдвинуто назад одинаково на 1 час.

Николай 16 ноября 2017, 17:15

<удалено по требованию Роскомнадзора>

Гость 16 ноября 2017, 19:13

Проплаченные Правительством РФ уродины и уродцы из фабрики троллей блеют за деньги воров путина, что время им что-то там должно...

Путин нарушил Конституцию РФ введением летнего времени, против которого 80% россиян!

За-летние черти, получающие деньги воров, вы обслуживаете интересы врагов русского народа, поправших главный Закон страны!

Вы все проклятые русским народом мрази!

Александр ответил Модераторы есть? 16 ноября 2017, 19:27

Проплаченная Правительством РФ, наёмная тварь возмущается, что люди оскорбляют фашистов, которые ввели летнее время в декабре для уничтожения трудящихся!

Продолжай дальше за деньги нализывать нацистский зад проплативших тебя воров, уничтожающих Россию летним временем, против которого БОЛЕЕ 80% наших граждан!


Позорься дальше, опущенное чудовище!

Гость ответил !!! 16 ноября 2017, 20:22

В Москве сейчас в 8 утра светит солнце, а в Саратове, благодаря путину и его фабрике троллей, вернувшей летнее время, против которого 80% населения, ТЕПЕРЬ в 8 утра НОЧЬ.

А наёмная мназь этого не знает!
Проплаченная путинским ворьём за-летнее говно, УТРОМ СПИТ.

Гость ответил Модераторы есть? 16 ноября 2017, 20:49

Чтоб не было оскорблений власти и антиправительственных высказываний, нужны не модераторы, а отмена летнего времени, которое ввёл главный вор, украв этим у россиян час жизни и нарушив Конституцию РФ.

Алёша Гриневич 16 ноября 2017, 21:30

Что делал медведев д.а., когда его вся страна слёзно взывала отменить хроноцид русского народа летним временем?
Вор, укравший у нас час жизни летним временем, 3 страшных года говорил: "НЕ ДЁРГАЙТЕСЬ!"
А что сделал путин, когда его же тролли из его же фабрики троллей попросили вернуть летнее время?
Путин, предавший русский народ, тут же вернул хроноцид в 11 регионах России в 2016 году.

Путин НЕ НАШ президент! Путин обслуживает воров, бандитов и нацистов, нарушая Конституцию РФ возвратами постоянного летнего времени в регионах России, против которого более 80% жителей нашей страны.

Ради сверхприбылей энергетических, фармацевтических и похоронных компаний при летнем времени путинское ворьё готово уничтожить самое ценное, что есть у любого государства - здоровье нации!
Теперь вы понимаете, какие это уроды?

Гость 16 ноября 2017, 23:41

Алёша, сторонников летнего времени в природе не существует! Есть только тролли, вроде тебя и твоей залетней гоп-компанией, которых делают на фабрике троллей, спонсируемой Правительство вора.

Алёша ответил Гость 16 ноября 2017, 23:56

Гость(Александрр защитник Отечества), сторонников летнего времени в природе не существует! Есть только тролли, вроде тебя и твоей залетней гоп-компанией, которых делают на фабрике троллей, спонсируемой Правительство вора.

Александр 17 ноября 2017, 00:07

Этот за-летний тролль "алёша" такой дурак, что серьёзно думает, будто люди живут по солнцу, а не по часам, и детей, к примеру, в 7 утра в сад не отводят.
Он возомнил, что Россия - это страна таких же, как само это дерьмо - безработных.

Алёша 17 ноября 2017, 00:26

Кто считает, что я за-летний тролль, или просто летник, того надо увезти в дурдом на веки вечные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила 17 ноября 2017, 00:27

Летник Александрр, после того, как поздней ночью вас изнасиловали гопники в тёмной подворотне, теперь вы готовы уничтожать наш трудовой народ летним временем и боитесь тёмных вечерох после 23 часов?

Лариса 17 ноября 2017, 00:29

Зачем Александрру защитнику Отечества, что тут пишет последние комментарии под ником "гость" нужно летнее время? Правильно! Для того, чтобы уничтожить трудовой народ России светлым часом после 22 часов с мая по июль и ночью утром весь остальной год.

Сергей 17 ноября 2017, 00:30

И только друзья специально убученного летника "александрра отечественного защитника", засерающего сайт фотографиями педерастов, матершиной и копипастом - такие же, как он сам алкоголики, радуя, что при летнем времени им начнут продавать водку на час раньше, а детвора станет уходить домой спать и освобождать им детские площадки тоже на час раньше - еще при свете дня.

Гость 17 ноября 2017, 01:28

Этот летник "алёша" считает, что при летнем времени люди начинают дружно ходить на работу на час позже и в 7 утра детей в сад никто не ведёт.
Посмотрите, сколь глубоко душевнобольному говну воры путина заплатили денег, чтоб оно "агетировало" за летнее время, кривляясь под разными именами.

Алёша 17 ноября 2017, 14:18

Этот летник "александрр защитник отечества" такой дебил, что думает, будто люди живут по часам, а не по солнцу!

Александр 17 ноября 2017, 14:53

Летник под ником "алёша" считает, что Россия - это страна безработных, наркоманов и алкашей, которые на работу не ходят, детей в сад или школу не отводят и живут по солнцу,а не по часам.

По крайней мере, этот нацист очень желает, чтоб так оно и было.

Алёша ответил Гость 17 ноября 2017, 14:54

Летник, ты чё сука на меня тут <удалено модератором>, а? Чё сука давно по <удалено модератором> или по черепушке не получал? Так давай я тебя ударю, скажи только в какое место! А если не хочешь, то иди <удалено модератором> отсюда, <удалено модератором> тут.

Алексей 17 ноября 2017, 15:19

Летник под ником "александрр", хотя известно же, "александрр" ты чё сука на меня тут <удалено модератором>, а? Чё сука давно по<удалено модератором> или по черепушке не получал? Так давай я тебя ударю, скажи только в какое место! А если не хочешь, то иди <удалено модератором> отсюда, <удалено модератором>тут.

Алёша 17 ноября 2017, 15:42

Летник под ником "александр" считает, что Россия - это страна безработных, наркоманов и алкашей, которые на работу не ходят, детей в сад или школу не отводят и живут по часам а не по солнцу.

Александр 17 ноября 2017, 15:54

Летник "алёша" думает, будто алкоголизмомолики, наркоманы, воры и безработные живут по часам, а не по солнцу!
Летник объясни русскому народу, зачем вам, безработным проплаченным мразям, отсыпающимся до обеда, часы?

Алёша ответил Александр 17 ноября 2017, 16:17

Летник "александр" думает, будто алкоголизмомолики, наркоманы, воры и безработные живут по солнцу, а не по часам!
Летник объясни русскому народу, зачем вам, безработным проплаченным мразям, отсыпающимся до обеда, часы?

Алёша 17 ноября 2017, 16:19

И только друзья специально убученного летника "александрра отечественного защитника", засерающего сайт фотографиями педерастов, матершиной и копипастом - такие же, как он сам алкоголики, радуя, что при летнем времени им начнут продавать водку на час раньше, а детвора станет уходить домой спать и освобождать им детские площадки тоже на час раньше - еще при свете дня.

Александрр защитник Отечества 17 ноября 2017, 16:20

Да, я понимаю, что я тяжело болен! Я не могу отвыкнуться от мысли что Гриневич летник! Никак! Помогите мне срочно оформиться в дурдом на пожизненный срок!

Алёша ответил Александрр защитник Отечества 17 ноября 2017, 16:22

Летник, а тебя давно выпустили из дурки или ты сбежал? Только наймит или сумасшедший может отстаивать летнее время! Ты кто?

Александр 17 ноября 2017, 17:22

Этот фашист "алёша" считает, что летнее время нужно, чтоб в России не осталось людей, встаюших на работу в 5-6 часов и отводящих детей в детские сады к 7 утра.
А иначе, зачем же тогда проплатившее его нацистское ворьё ввело режим летнего времени в Саратове в декабре?

Полюбуйтесь, какая это мразь!

Алёша ответил Александр 17 ноября 2017, 17:29

Этот фашист "александр" считает, что летнее время нужно, чтоб в России не осталось людей, встаюших на работу в 5-6 часов и отводящих детей в детские сады к 7 утра.
А иначе, зачем же тогда проплатившее его нацистское ворьё ввело режим летнего времени в Саратове в декабре?

Полюбуйтесь, какая это мразь!

Друг Алонзовой 17 ноября 2017, 17:29

Что делал медведев д.а., когда его вся страна слёзно взывала отменить хроноцид русского народа летним временем?
Вор, укравший у нас час жизни летним временем, 3 страшных года говорил: "НЕ ДЁРГАЙТЕСЬ!"
А что сделал путин, когда его же тролли из его же фабрики троллей попросили вернуть летнее время?
Путин, предавший русский народ, тут же вернул хроноцид в 11 регионах России в 2016 году.

Путин НЕ НАШ президент! Путин обслуживает воров, бандитов и нацистов, нарушая Конституцию РФ возвратами постоянного летнего времени в регионах России, против которого более 80% жителей нашей страны.

Ради сверхприбылей энергетических, фармацевтических и похоронных компаний при летнем времени путинское ворьё готово уничтожить самое ценное, что есть у любого государства - здоровье нации!
Теперь вы понимаете, какие это уроды?

Друг Алонзовой 17 ноября 2017, 17:30

Антиобщественники поблагодарили дебила, занимающего должность главы думского комитета за подрыв здоровья людей и уничтожение экономики региона постоянным летним временем, введённым путин в начале декабря с целью убить этим как можно больше трудящихся.

Друг Алонзовой 17 ноября 2017, 17:30

На наших глазах фашисты, воры и нацистские су-ки, фотографии которых приведены выше, глумятся над Конституцией РФ, уничтожают здоровье нации и убивают русских людей сверхранними подъёмами по свихнутым вечноспешащим часам.

А путину это всё нравится!

САРАТОВ-ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ UTC+3 17 ноября 2017, 17:31

Проплаченные Правительством РФ уродины и уродцы из фабрики троллей блеют за деньги воров путина, что время им что-то там должно...

Путин нарушил Конституцию РФ введением летнего времени, против которого 80% россиян!

За-летние черти, получающие деньги воров, вы обслуживаете интересы врагов русского народа, поправших главный Закон страны!

Вы все проклятые русским народом мрази!

САРАТОВ-ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ UTC+3 17 ноября 2017, 17:31

Идиоты! Верните московское время! Всем было хорошо, а теперь только идиотам!

САРАТОВ-ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ UTC+3 17 ноября 2017, 17:32

Костюк сумасшедший придурок

САРАТОВ-ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ UTC+3 17 ноября 2017, 17:32

Очень плохо после перевода 4 декабря 2016 года! Верните как было с 26.10.2014 по 03.12.2016.

Гость 17 ноября 2017, 17:41

Смотрите! У наёмного тролля-летника съехал крышан, когда до него дошло, какое оно продажное говно...

Александр 17 ноября 2017, 23:00

Печально... Но вот на такое за-летнее продажное го-но Правительство РФ тратит наши налоги в попытке вернуть и удержать летнее время любой ценой, против которого более 80% населения.
Т.е., тем самым, в очередной раз нарушить сразу целый ряд пунктов Конституции РФ.

агностик 18 ноября 2017, 01:02

Ученые получили Нобелевскую премию за работу по хронобиологии. Внутренние часы то есть биоритмы живут по географическому времени, а Саратовская область полностью лежит в часовом поясе UTC+3. В своё время отказались от Медведев скоро на час вперед из-за его вреда здоровью. Так почему вредное для России время узаконили в Саратове? После перевода стрелок на час вперед возросла смертность в области.

Алексей 21 ноября 2017, 22:21

Печально... Но вот на такое за-летнее продажное го-но Правительство РФ тратит наши налоги в попытке вернуть и удержать летнее время любой ценой, против которого более 80% населения.
Т.е., тем самым, в очередной раз нарушить сразу целый ряд пунктов Конституции РФ.

Ты ответил я Cегодня, 23 ноября 2017, 08:27

Идиот

Горожанин Cегодня, 23 ноября 2017, 08:31

Только местное, только Саратовское! А другие пусть живут как хотят.

Осталось символов: 2000 из 2000