В Саратове задержан бывший директор театра оперы и балета Ренат Мухамедьяров

17 комментариев

Осталось символов: 2000 из 2000
Энгельс. 14 ноября 2017, 18:23

Заготконтора?

Гость 14 ноября 2017, 19:54

Говорят что его подставили.

Гость 14 ноября 2017, 19:54

Говорят что его подставили.

Гость 14 ноября 2017, 19:54

Говорят что его подставили.

Вжых 14 ноября 2017, 21:06

сайт полное говно

надежда 14 ноября 2017, 22:16

не верю...порядочный человек..

правдина 14 ноября 2017, 23:12

член политического совета Волжского района партии "Единая Россия"

НАДЕЖДА КИТОВА 15 ноября 2017, 10:29

Ренат Анварович порядочный и позитивный человек! Думаю, что его подставили! Уверена, что те кто его знает не даст его в обиду! Друзья не молчите, не позвольте разрастись общественному мнению, сами знаете , что "отмыться" очень сложно! НЕ ВЕРЮ!!!

НАДЕЖДЕ КИТОВОЙ ответил НАДЕЖДА КИТОВА 15 ноября 2017, 10:34

Вот бери и отмывай его, раз уж такой хороший ...

Надежда Зверева 15 ноября 2017, 13:59

Ренат Анварович очень честный и порядочный человек. Пусть пусто будет тем людям, кто эти деньги себе взял.
Мы все с вами, ваши воспитанники! Готовы помочь. А тем людям, которые пишут негативные отзывы, не зная этого человека. Бог вам судья. Дай бог, чтобы вы или ваши близкие с таким не столкнулись.

сайт полное говно ответил Вжых 15 ноября 2017, 16:56

Вжых Вчера, 14 ноября 2017, 21:06
сайт полное говно

да-да, полная жопа, стал убожество - попусту столько кнопки понажимиешь ! ... ( хотя бы забанили меня, а то по привычке так и входишь .... ничего, отвыкнем .....

Людмила 15 ноября 2017, 18:45

Ренат не может участвовать в противоправных действиях. Этот человек кристальной чистоты. Он может быть доверился и сталжертвой обмана. Господи, помоги этому благородному Человеку.

Алексей. 16 ноября 2017, 00:03

Про кристальную честность и прочее, Вы пойдите служащим театра расскажите!!! Как за время его работы в нашем театре , мы все ниже плинтуса легли.
Как нам его представила бывшая министр культуры- " хороший ,просто гениальный менеджер." И при этом менеджере спустя пол года денег в театре не стало. Нам на собрании трупы было директором обещано,что установка кондиционеров ни как не отразится на нашей зарплате . А в следующем месяце у всех зарплаты в среднем на 20 % уменьшились. Опять же ,все самые провальные проекты при нем были осуществлены. И при этом всем родственница Рената Анваровича , ( которую он привел в театр)

Алексей. 16 ноября 2017, 00:07

Расхваливала дом в Черногории, который он купил. Ну и т.д.
Подставил он себя сам так , что мама не горюй! Ни кто в театре за него хорошо не скажет!

Надежда Зверева ответил Алексей. 16 ноября 2017, 19:15

И кем же вы работаете в этом театре, не в снабженческой ли отделе?

Надежда Зверева ответил Алексей. 16 ноября 2017, 19:19

Ну, конечно, когда человек на колени упал, можно и добить. Что же вы такими смелыми не были, когда он театр возглавлял? Как крыски по углам шушукались. Вас бы поставить на руководящую должность, но умом не доросли.

Спасибо Деду! За Победу!!! 17 ноября 2017, 15:09

Вы о чём вообще??? Сегодня Во власти и среди чиновников честных Нет.....! Да и быть не может. Кругом Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Только власть и чиновники купаются в роскошной жизни,за счёт обнищание миллионов людей. Кругом Воровство и Смута! Наконец-то наступило прозрение людей и многие стали понимать,что творится в стране,при этой гнилой демократии.

Осталось символов: 2000 из 2000