Депутат облдумы предложил открыть в школах крепостнические и дворянские классы

12 комментариев

Осталось символов: 2000 из 2000
А время идёт ... 15 ноября 2017, 10:59

Тролль на тролле и троллем погоняют . Одна сплошная демагогия,популизм и без конструктива .

Энгельс. 15 ноября 2017, 11:06

А что сразу не в "рабских" классах? Или в классах "отбросов элитного общества"? Или вообще школы отдельные открывать для черни ?
Вся шайка, которая возомнила себя высшим уровнем людского населения страны, это сблев паршивой шлюхи. Уже просто стебаются над народом, гниды! ...

если 15 ноября 2017, 11:42

у мужика нет коня, сабли и земельного участка, какой он казак !?

Олег 15 ноября 2017, 11:56

А сами то они из чьих будут, часом не холопы?

Та не ... ответил Олег 15 ноября 2017, 12:07

Слуги народа !

Удивляюсь я ответил Олег 15 ноября 2017, 12:08

Почему у нас никто не "лезет" и не диктует чего делать в сфере угледобычи, ЖКХ, транспорта и т.д., но все знают как учить, что включить в программу, чего и как преподавать. Депутаты какие классы открывать и по каким программам учиться, юристы чему и как учить, родители приходят, контролируют что говорит учитель на уроке и что должен делать классный руководитель и т.д. Может будет продуктивнее, если "сапоги начнет тачать сапожник, а пироги печь пирожник?"

Балу 15 ноября 2017, 12:23

казаки все эти - всего лишь общественные организации, как женсоветы и т. п. никаких у них нет законных преференций.

Гостья 15 ноября 2017, 12:46

хочется выругаться нецензурно!!!

Разрабатывают закон о ДЕЛЕНИИ ЛЮДЕЙ НА КАСТЫ. 15 ноября 2017, 14:29

Предлагаем отправить депутатам ПРОТЕСТ, с требованием ОТКЛОНИТЬ ЗАКОНОПРОЕКТ о делении людей на касты: ЭЛИТУ и КОНТИНГЕНТ (№ 1048557-6).
Государственная Дума РФ
103265,Москва, улица Охотный ряд, дом 1
Депутату_
От_
Адрес для ответа_
ПРОТЕСТ
против законопроекта № 1048557-6 о создании ИС «КОНТИНГЕНТ»,
попирающего абсолютные права граждан и получить неограниченные полномочия - по своему усмотрению «формировать обобщённые сведения» о детях, с доступом к ним неизвестного круга лиц..

29.12.2016г. президент Путин В.В. наложил ВЕТО на законопроект №1048557-6.

Депутаты ГД вместо того, чтобы отклонить скандальный антиконституционный законопроект, вызвавший массовые протесты общественности, создали специальную согласительную комиссию для внесения в него поправок.
Неутомимая деятельность главы Правительства, завалившего страну
гаджетами, электронными карточками, готового соединить мозг каждого гражданина РФ с компьютерной сетью через «НейроНэт» и чипизацию, а с внедрением телемедицины - вылечить всё население по Интернету, достигла своего пика попыткой узаконить Межведомственную информационную систему - ИС «КОНТИНГЕНТ».

Использование единой базы данных на всех детей страны, удобно для реализации (представленного им же в 2010 г. в Шанхае) безумного и античеловечного Форсайт-проекта «Детство 2030».
Представитель Минкомсвязи подтвердил, что В БАЗУ ПОПАДУТ ДАННЫЕ НЕ ОБО ВСЕХ ДЕТЯХ (кроме детей судей, депутатов, дипломатов, разведчиков и пр.).
Разработчики понимают, что система НЕ В СОСТОЯНИИ ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ хранения информации, и ее создатели РАЗДЕЛЯЮТ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ на «контингент» и элиту.

О том, что «Контингент» - не для всех,
говорил и глава думского комитета по образованию В.Никонов.
ТРЕБУЕМ:
· отклонить и СНЯТЬ С РАССМОТРЕНИЯ законопроект № 1048557-6;

· прекратить построение системы тотального контроля с использованием ЦИФРОВОГО ИДЕНТИФИКАТОРА ЧЕЛОВЕКА в электронных системах!
________/ ________ «__» __2017 г.

Ура ! , дожили .... 15 ноября 2017, 17:31

" В России может появиться официальная каста высокопоставленных чиновников "

Спасибо Деду! За Победу!!! 15 ноября 2017, 18:04

Была Великая Страна! Промышленность,Заводы,Фабрики! Был Великий Сплоченный Народ! Очень жаль,что мы всё Продали и Предали! А теперь Страна Рабов,страна господ. И только власть и чиновники купаются и чумятся в роскошной жизни,за счёт обнищание миллионов людей.

Дожили 15 ноября 2017, 20:24

Залупоголовое племя хочет свободный народ России загнать под гнет. Поперхнутся они вафлей.

Осталось символов: 2000 из 2000