19.04.2017 (17:43)
Саратовцев приглашают на распродажу недвижимости
Саратовцев приглашают на распродажу недвижимости

В субботу, 22 апреля, в Саратове пройдет "Распродажа недвижимости" - знаковое событие для жителей города, которые получат возможность найти нужную квартиру с отличными скидками.

По словам организаторов, на “Распродаже недвижимости” будет представлено более 8 000 квартир на вторичном и первичном рынке, в том числе и со скидками до 400 000 рублей. На сэкономленные средства у жителей появится возможность сделать ремонт в новой квартире, купить мебель или отправиться в отпуск.

Предложения от застройщиков также будут представлены во всем многообразии. Посетители распродажи получат возможность напрямую пообщаться с бренд-менеджерами и с представителями застройщиков, среди которых и “Форамонолит”, ГК “Аркада”, Союз и другие. Причем, многие их них предоставляют уникальные скидки для клиентов компании “Этажи”. Особенным предложением на день распродажи станет присутствие столичных компаний, которые также подготовили специальные условия для жителей города Саратова: Например, купить однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге можно за 1 500 000 рублей, а ГК “Эталон-Инвест” предлагает жилье комфорт-класса в Москве и Московской области от 2 миллионов рублей.

Есть отличная новость и для тех, кто интересуется ипотекой: в этот день можно будет получить бесплатную консультацию по всем видам ипотечных программ. На мероприятии для вас будет работать ипотечный брокер - специалист, который расскажет вам о широком выборе ипотечных программ от ведущих банков - “Сбербанка”, “ВТБ24”, “Уралсиба”, “Акбарс” и “Россельхозбанка”.

Так, например ипотечная ставка на новостройки начинается от 10,9%. Такая программа появилась у банка ВТБ24 - “Больше метров, меньше ставка”. А с учетом уникальной скидки, которая действует только для клиентов компании “Этажи” - ставка составит 10,4%. На вторичную недвижимость самые низкие ставки дает “Россельхозбанк” - от 10,75%.

Только 22 апреля каждый житель сможет максимум выгод в одном месте - на мероприятии будут представлены юристы, ипотечные брокеры и эксперты по вторичной и загородной недвижимости. Ограниченное предложение в этот день - скидка в 10% на услуги специалистов по недвижимости.

“Распродажа недвижимости” пройдет 22 апреля с 10 до 18 часов по адресу: ул. Зарубина, д. 167 (Триумф Молл).

Регистрируйтесь, чтобы бесплатно получить смс-напоминание о мероприятии.

Подробности по телефону: 8 (8452) 45-05-05.