18.07.2017 (10:29)
Дмитрий Тепин представил коллективу Фонда капитального ремонта домов нового руководителя
Дмитрий Тепин представил коллективу Фонда капитального ремонта домов нового руководителя

Обязанности генерального директора НО "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области" с 17 июля исполняет Андрей Блохин. Об этом сообщается на сайте регионального министерства строительства и ЖКХ.

Вчера руководитель ведомства Дмитрий Тепин представил Блохина коллективу. "Реализация программы капитального ремонта находится на особом контроле главы региона. Не все намеченные планы удалось своевременно выполнить. Уверен, что Андрей Блохин учтет накопленный опыт и выведет работу Фонда на более высокий уровень", - добавил Тепин.

Блохин родился в Саратове. В 1992 году закончил СГТУ по специальности "Промышленное и гражданское строительство", в 2002 году – ПАГС по специальности "Государственное и муниципальное управление". Его общий трудовой стаж превышает 26 лет, в том числе в строительстве и ЖКХ - 17 лет. Блохин некоторое время работал в администрации Саратова

В министерстве отмечают, что на прошлой неделе пост и. о. руководителя Фонда покинул Сергей Будюков. Он продержался на этом месте меньше полугода. Его предшественник Дмитрий Любушкин был уволен из-за неудовлетворительной работы. Ранее Саратовским УФАС России возбуждено дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении Фонда. Поводом для этого стала публикация нашего издания "Заплатят все"

До Любушкина руководил Фондом Сергей Важнов, который покинул пост по собственному желанию в марте 2016 года. 

Напомним, на днях компания "КВС-Строй" обратилась в арбитражный суд региона с тремя исками к Фонду. Организация хочет добиться выплат за ремонт фасадов зданий на улице Московская.