26.07.2017 (11:38)
Саратовский филиал "Т Плюс" ищет подрядчиков для проведения ремонтных работ
Саратовский филиал

Для проведения работ на тепловых сетях регионального центра Саратовский филиал "Т Плюс" приглашает подрядные организации, которые специализируются в сфере монтажно-сварочных работ, а также в области благоустройства и восстановления твердого покрытия. Энергетики уверены, что привлечение к работам дополнительных бригад максимально сократит время ограничения горячего водоснабжения.

Напомним, что в 2017 году в рамках подготовки к новому отопительному сезону энергетики сосредоточили внимание на работах по повышению надежности теплосетевого комплекса в городах своего присутствия. В этом году Саратовский филиал "Т Плюс" направляет на подготовку к зиме тепловых сетей областного центра более 520 млн рублей. До начала нового отопительного сезона будет переложено 19,25 км трубопроводов отопления и горячего водоснабжения. Это в полтора раза больше, чем в прошлом году.

При этом изменен подход к гидравлическим испытаниям теплотрасс, которые испытываются по беспрецедентно жестким сценарным условиям, нацеленным на заблаговременное выявление максимального количества слабых участков трубопроводов. Сети проходят проверку на плотность и прочность сразу в несколько этапов до тех пор, пока все возможные дефекты не будут выявлены и устранены.

Для производства ремонтных работ на тепловых сетях Саратова и устранения выявленных опрессовками дефектов в город ежедневно выходят 24 ремонтные бригады саратовской центральной ремонтной службы, коллег из Чебоксар, Оренбурга и Самары, а также подрядных организаций, всего 278 специалистов и 151 единица специальной техники.

По всем вопросам потенциальные подрядные организации, которые необходимы энергокомпании в связи с наращиванием темпов выполнения работ, могут обращаться в Саратовский филиал "Т Плюс" по телефонам: (8452) 98-62-62, 98-62-44.