04.08.2017 (12:47)
Самая хладнокровная сотрудница саратовского УФСИН обошла на конкурсе конкуренток из соседних регионов
Самая хладнокровная сотрудница саратовского УФСИН обошла на конкурсе конкуренток из соседних регионов

Сотрудница УФСИН России по Саратовской области Анна Трифонова получила корону победительницы второго этапа Всероссийского конкурса "Мисс УИС-2017". Он проводился на базе ГУФСИН России по Нижегородской области. В течение нескольких дней между собой соревновались конкурсантки из 14 регионов Приволжского федерального округа.

Девушки продемонстрировали огневую и физическую подготовку, прошли тестирование на знание законодательных актов и нормативных документов, регламентирующих деятельность уголовно-исполнительной системы, сообщают в пресс-службе УФСИН России по Саратовской области.

В творческой части программы они прошлись по сцене в национальных костюмах, рассказали о родном крае, прочитали стихи, исполнили песни и озвучили фрагменты известных фильмов. Завершилась творческая программа конкурсом "Офицерский бал".

Сотрудница ЛИУ-3 УФСИН России по Саратовской области Анна Трифонова стала бесспорной победительницей второго этапа конкурса по совокупности полученных баллов. Теперь она представит Приволжский федеральный округ на Всероссийском этапе конкурса "Мисс УИС-2017".

Когда Анна Трифонова вернулась в Саратов, то приятным дополнением к победе в конкурсе для нее стал приказ о присвоении очередного специального звания - капитан внутренней службы.

Напомним, Анна Трифонова была признана самой талантливой и хладнокровной сотрудницей УФСИН на региональном этапе конкурса. 

Фото пресс-службы УФСИН России по Саратовской области