21.09.2017 (12:18)
ИФНС по Октябрьскому району сообщает саратовцам, как лучше оплатить налоги
ИФНС по Октябрьскому району сообщает саратовцам, как лучше оплатить налоги

ИФНС России по Октябрьскому району Саратова сообщает о преимуществах получения государственных услуг с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг - gosuslugi.ru.

Портал позволяет: проверить наличие неоплаченных налогов; оплачивать налоговые задолженности; проверить и оплатить штрафы со скидкой 50%; погасить судебные задолженности в срок.

Неоплаченные налоги и штрафы могут превратиться в задолженности. Теперь проверять и оплачивать свои налоговые и судебные задолженности, а также штрафы ГИБДД можно онлайн - на портале госуслуг.

Для получения услуги нужно: зайти и зарегистрироваться на gosuslugi.ru; внести ваши паспортные данные и СНИЛС; подтвердить учетную запись в ближайшем Центре обслуживания.

Кроме того, пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг могут авторизоваться в "Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц", не посещая налоговой инспекции.

При этом должно быть выполнено единственное условие – личное обращение для идентификации в один из уполномоченных центров регистрации Единой системы идентификации и аутентификации: отделение ФГУП "Почта России", МФЦ России, центр обслуживания клиентов ОАО "Ростелеком".