16.01.2012 (09:15)
В ДТП под Вольском погибли 5 человек
В ДТП под Вольском погибли 5 человек

В Вольском районе на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград вечером 15 января столкнулись два автомобиля. Водитель "десятки" не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался во внедорожник Ssang Yong Action. В результате ДТП погибли 5 человек, находившихся в "десятке".

В Заводском районе Саратова вчера вечером водитель на Jeep Grand Cherokee, сдавая задним ходом, сбил 60-летнюю женщину. Пешеход скончался на месте происшествия.

На подъезде к мосту через Волгу днем 15 января девушка на Renault Megan выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком Scania. Водителя легковушки госпитализировали.

В ДТП в Энгельсе пострадал 13-летний подросток. Школьник находился в "копейке", водитель которой нарушил правила проезда перекрестков и столкнулся с Renault. Пострадавшего ребенка доставили в больницу.

На трассе Сызрань-Волгоград в Саратовском районе днем 15 января водитель автомобиля Toyota допустил занос и врезался в попутную "семерку". В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира "семерки": 52-летний мужчина и 15-летний подросток.