23.11.2012 (09:26)
Хоккеисты "Кристалла" одержали четвертую победу подряд
Хоккеисты

Вчера хоккеисты "Кристалла" на выезде обыграли команду "Рязань" - 1:3. Лидерство саратовцы перехватили уже в первом периоде — две шайбы забили Орлов и Полюдов против одной от соперника — Маслякова. В третьем периоде Орлов подтвердил еще раз подтвердил победу.

Это уже четвертая победа подряд хоккеистов "Кристалла". На пресс-конференции, состоявшейся после игры, и.о. главного тренера саратовской команды Андрей Разин отметил, что выезд получился тяжелым.

"Сегодня было много удалений в первых двух периодах, - рассказал он. - Но удачно забили в большинстве, отбились вчетвером. У "Кристалла" много травмированных, ребята на уколах выходят играть, потратили много сил. Благодарен подопечным, что выстояли, выдержали всю схему игры и заслуженно победили".

И.о. главного тренера "Рязани" Олег Барсуков признал, что в клубе сейчас трудные времена.

"Очередной проигрыш, безвольный проигрыш. К сожалению, имеем то, что имеем с начала сезона. Другого сейчас нет. Нет лидера команды, не видно лидеров пятерок. Стараемся поменять состав, вытаскиваем игроков, на которых опирались раньше. С глубокого дна подниматься тяжело", - сказал он.