11.03.2013 (16:13)
«Единая Россия» отреагировала на балаковский митинг, собравший тысячу человек
«Единая Россия» отреагировала на балаковский митинг, собравший тысячу человек

Балаковское отделение партии «Единая Россия» отреагировало на митинг, прошедший в городе на минувших выходных. Напомним, акция собрала большое для этого города количество участников — около тысячи человек. Прокомментировал ситуацию секретарь местного партийного политсовета Александр Стрелюхин.

«Тема ЖКХ в Балаково действительно стоит остро. Многие говорят о том, что тарифы в городе одни из самых высоких в Саратовской области. Местное отделение «Единой России» постоянно проводит мониторинг тарифов, указанных в платежках. Вместе с администрацией района мы боремся с необоснованным завышением и добиваемся, чтобы поставщики услуг объяснили, на что уходит каждая копейка. Так, например, сейчас стоимость тепла у нас самая низкая среди всех городов Приволжского федерального округа.

Для нас решение проблем сферы ЖКХ – это каждодневная работа. Ежедневно в Общественной приемной Партии работает специализированная «горячая линия». И мы стараемся помочь каждому, кто к нам обратился. «Единая Россия», в отличие от коммунистов, не кричит на митингах, а занимается решением конкретных проблем. На мой взгляд, это гораздо важнее, чем попытки заработать политические очки на бедах людей», - заявил секретарь политсовета.