01.04.2010 (11:29)
Следователь Ленинского района получил денежную премию за добросовестность
Следователь Ленинского района получил денежную премию за добросовестность

Приказом руководителя следственного управления за профессионализм, исполнительность и добросовестное отношение к служебному долгу следователь по особо важным делам следственного отдела по Ленинскому району города Саратова Анатолий Говорунов был поощрен денежной премией.

Отметим, что больше года Говорунов работал в составе следственной группы Главного следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Северокавказскому и Южному федеральному округам. Возглавляя группу из числа оперативных сотрудников Центра по противодействию экстремизму МВД по проведению следственно-оперативной и аналитической работы по раскрытию ранее совершенных особо тяжких и тяжких преступлений, совершенных на территории Республики Алания, он, по мнению руководства,  проявил себя ответственным, инициативным работником, обладающим высоким уровнем теоретических знаний, умело применяющим их на практике.

В период нахождения в командировке отличившемуся следователю приказом председателя следственного комитета был досрочно присвоен классный чин «младший советник юстиции» в порядке поощрения.