31.10.2013 (09:49)
Cбитый на пешеходном переходе мальчик впал в кому
Cбитый на пешеходном переходе мальчик впал в кому

Днем в среду, в 14.50, напротив дома № 81 по улице Панфилова 30-летний водитель сбил 9-летнего третьеклассника, ученика школы № 108. Водитель нарушил правила проезда пешеходного перехода. Ребенок был госпитализирован в Третью городскую больницу, он находился в состоянии комы.

Вечером в среду, в 20.20 на перекрестке улицы Пензенской и проспекта Энтузиастов 53-летнюю женщину сбил джип Hummer. Выяснилось, что 40-летний водитель нарушил правила проезда по перекрестку и тем самым допустил ДТП. Пострадавшая была госпитализирована с травмами головы.

В Первую городскую больницу обратился за медицинской помощью 72-летний мужчина. Он рассказал, что пострадал в результате ДТП. Проверка установила, что утром в среду во дворе дома № 66 по улице Московской 45-летний водитель, сдавая назад на своем Volkswagen Caddy, не увидел находившегося позади пешехода и сбил его. Пострадавший мужчина был госпитализирован с травмами головы.

Молодой человек, пришедший за помощью в ту же Первую городскую больницу, рассказал, что пострадал во время ДТП, когда в его Geely врезалась "Лада Приора". Ее водитель, 25-летняя женщина, не сумела соблюсти безопасную дистанцию в автомобильном потоке. Молодой человек также был госпитализирован.