07.04.2014 (10:00)
Горожанам рассказали о бандеровском движении
Горожанам рассказали о бандеровском движении

В минувшие выходные, 5 и 6 апреля, на площади Кирова прошел пикет-выставка движения "Суть времени". Активисты установили стенды, на которых была размещена информация об истории бандеровского движения, раздавали листовки и общались с прохожими о событиях на Украине.

Акция привлекла внимание горожан. Как рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" член организации Константин Панфилов, "на представленных стендах достаточно много информации, и люди с удовольствием подходят, интересуются, вступают в полемику". "Некоторые настолько заинтересовались темой, что оставляли свои контакты и просили приглашать их на наши мероприятия в будущем", - заметил Константин.

Он подчеркнул, что подобные выставки проходят и в других областях. А представители саратовского отделения движения готовы рассмотреть возможность проведения подобного мероприятия в городах нашего региона. В частности, в Балаково, где также функционирует их организация.

Уважаемые читатели! Мы сделали для вас видеоролик, однако в связи с пристальным вниманием Роскомнадзора к использованию зарегистрированными СМИ видео, в котором может быть ненормативная лексика, показываем вам его только в таком виде.