25.06.2014 (18:00)
Коммунисты потребовали перестановок в руководстве области
Коммунисты потребовали перестановок в руководстве области

Сегодня активисты областного комитета КПРФ организовали пикет на проспекте Кирова возле "Детского мира". Коммунисты потребовали перестановок в руководстве области, мотивировав это провальной экономической политикой, которую ведет правительство региона. В качестве "достижений" действующей власти коммунисты назвали фактическую ликвидацию статуса ветерана труда Саратовской области, планируемую отмену льготных проездных, завышенную, по мнению пикетчиков, ставку платежей за капитальный ремонт, прекращение программы ремонта и строительства дорог и т.д.

"С нашими требованиями мы будем выходить на пикет практически каждую неделю. На каждой акции раздаем более тысячи листовок с требованием кардинальных перестановок в правительстве области. Люди поддерживают, охотно берут", - рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" руководитель Фрунзенского райкома КПРФ и один из пикетчиков Николай Бондаренко.

Напомним, вчера коммунисты провели пикет в защиту хоккейного клуба "Кристалл", который долгое время остается без финансирования.