30.10.2014 (09:07)
В Саратовской области четыре пешехода попали под колеса машин
В Саратовской области четыре пешехода попали под колеса машин

Вчера, 29 октября, в Саратовской области под колеса автомобилей попали четыре пешехода. Так, в поселке Ровное водитель "девятки" допустил наезд на 15-летнего подростка. Инцидент случился в 20.55 у дома № 45 по улице Строителей. В результате юношу с травмами доставили в лечебное учреждение.

Еще три случая были зарегистрированы в Саратове. Так, в 9.40 на пересечении улиц Чапаева и Большая Казачья 45-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota, нарушила правила проезда пешеходных переходов и сбила 49-летнюю саратовчанку. С травмами пострадавшую доставили в горбольницу № 1.

В 17.00 у дома № 75 по Московскому шоссе произошло аналогичное ДТП. По информации ОГИБДД по городу, 61-летний водитель Renault Duster проигнорировал требование ПДД и не пропустил 67-летнего пенсионера, идущего по переходу. В результате пешехода госпитализировали в горбольницу № 6.

Последний инцидент был зафиксирован в 20.00 напротив дома № 5 по улице Техническая. Как выяснилось, 60-летний мужчина попытался перейти проезжую часть в неустановленном месте. На дороге его сбила "Лада Гранта". Медики доставили мужчину в горбольницу № 1.