11.12.2014 (12:51)
Конкурс по выбору логотипа Саратовской области продлили на неделю
Конкурс по выбору логотипа Саратовской области продлили на неделю

На заседании Общественного совета по туризму при министерстве молодежной политики, спорта и туризма области было решено продолжить выбор логотипа Саратовской области. В течение недели будут приниматься дополнительные варианты логотипов, затем будет открыто голосование на сайте ведомства за все варианты логотипов.

Предложения по туристическому логотипу Саратовской области (визуальное изображение и файл в формате .doc c текстовым описанием изображенного) принимаются в отдел развития туризма министерства молодежной политики, спорта и туризма области до 18.00 17 декабря 2014 года на электронный адрес: komturizm@gmail.com.

Напомним, что на первом этапе в адрес министерства молодежной политики от жителей региона поступило 30 предложений логотипа от 16 заявителей. Предварительную победу на нем одержала студентка 2-го курса СГТУ, которая предложила варианта логотипа области в виде магнита в форме буквы "С". Позднее топ-блогеры Антон Носик и Артемий Лебедев скептически отозвались о творчестве саратовцев.