18.02.2015 (17:48)
У главы администрации Балаковского района появился новый заместитель
У главы администрации Балаковского района появился новый заместитель

В администрации Балаковского района состоялся конкурс на замещение вакантной должности заместителя главы администрации Балаковского муниципального района по строительству  и развитию жилищно-коммунального хозяйства. По итогам конкурса пост занял Владимир Попеко.

Напомним, ранее на аналогичном посту работал заместитель по вопросам ЖКХ Андрей Данилов. А Владимир Попеко занимал должность начальника управления архитектуры. Затем Данилов несколько месяцев провел на больничном и уволился по состоянию здоровья. Во время его отсутствия его обязанности были дополнительно возложены на главного архитектора Владимира Попеко.

После реорганизации в балаковской мэрии управление архитектуры и жилищно-коммунальное хозяйство решили объединить под руководством одного человека, и таким образом была создана новая должность - заместителя главы администрации по строительству  и развитию жилищно-коммунального хозяйства. Задолго до конкурса его результат - назначение Владимира Попеко - в администрации называли предсказуемым. Новая должность стала для балаковского чиновника хорошим подарком, поскольку 18 февраля Владимир Попеко отмечает день рождения.

Фото: сайт администрации Балаковского района