20.03.2015 (15:10)
Марина Епифанова рассказала, когда в Пристанном будет открыт детский садик
Марина Епифанова рассказала, когда в Пристанном будет открыт детский садик

Министр образования области Марина Епифанова ответила посетительнице сайта "Лица губернии", которую интересовала дата открытия детского садика в селе Пристанное. Чиновница пообещала, что дошкольное учреждение примет воспитанников 30 марта и вопрос его окончательного открытия находится на постоянном контроле министерства.

"Работы по капитальному ремонту детского садика были завершены в конце декабря 2014 года. В настоящее время проводится оснащение учреждения оборудованием для пищеблока, холодильным оборудованием, детской мебелью, а также лицензирование образовательной деятельности по программам дошкольного образования. Договоры на приобретение оборудования и мебели заключены в полном объеме. Поставка мебели будет произведена в срок до 28.03.2015. Соответственно, открытие запланировано на 30.03.2015", - сообщила Епифанова.

Напомним, читатели ранее сообщали, что в декабре 2014 года губернатор Радаев уже открывал детский сад в селе Пристанное, так что церемония открытия в конце марта пройдет уже во второй раз.