13.04.2015 (12:31)
Губернатор поручил в две смены ремонтировать дороги региона
Губернатор поручил в две смены ремонтировать дороги региона

Губернатор Валерий Радаев поручил в случае необходимости в две смены ремонтировать дороги Саратовской области. Об этом председатель правительства заявил на совещании с руководителями органов исполнительной власти. "Автотрассы должны быть приведены в должный порядок. Сегодня есть технологии организации процессов по ремонту, их нужно использовать по максимуму", - заявил он.

Еще одним вопросом на повестке дня стало повышение температуры в регионе. Губернатор заявил, что за последние сутки на территории Саратовской области было зарегистрировано 220 пожаров. В большинстве случаев горела сухая трава. В связи с этим Радаев поручил зампреду Валерию Сараеву провести селекторное совещание с представителями МЧС и районов и обсудить с ними противопожарную безопасность. "В связи с высокими дневными температурами готовность соответствующих служб должна быть максимальной", - отметил глава области.

Зампред правительства Александр Соловьев подвел итоги ярмарок, которые были организованы в Саратове в минувшие выходные. По словам чиновника, на Театральной площади было представлена продукция 280 производителей. Стоимость яиц колебалась в пределах от 42 до 47 рублей, что на 10% ниже рыночной, подчеркнул член правительства.