16.04.2015 (15:07)
Саратовским школьникам предлагают станцевать перед жюри
Саратовским школьникам предлагают станцевать перед жюри

Дворец культуры "Россия" приглашает жителей и гостей области принять участие в народном фестивале танца всех стилей и направлений "Ритмы нового века". Все желающие могут выступить перед жюри с индивидуальными танцевальными номерами, в дуэте или трио, а также в составе ансамбля.

Фестиваль проводится в двух возрастных категориях: старшие танцоры (от 14 лет) уже презентовали свои номера в отборочном туре. Танцоры младшего возраста могут показать свои таланты 19 и 20 мая. При этом организаторы подчеркивают, что конкурсант или ансамбль должны представить на отборочном этапе два номера продолжительностью не более 4 минут.

Гала-концерт фестиваля и церемония награждения победителей старшей возрастной группы состоятся во дворце культуры 26 апреля в 14.00.

Организаторы фестиваля называют конкурс "народным", так как любой желающий может попробовать свои силы и принять участие в отборочном туре. Участие в конкурсе бесплатное. Положение фестиваля "Ритмы нового века" можно скачать на сайте дворца культуры "Россия".