16.06.2015 (11:35)
Руководство волейбольного клуба "Протон" обеспокоено тем, что в балаковском спорткомплексе демонтировали часть зрительских трибун
Руководство волейбольного клуба

Руководство волейбольного клуба "Протон" бьёт тревогу по поводу перестройки в спортивном комплексе "Спортэкс" в Балаково. "Часть трибун просто выбросили. Это значит, что балаковские любители волейбола и других зрелищных видов спорта теперь просто не смогут собраться в спортивном зале, чтобы поддержать спортсменов. Чем руководствуется директор СК "Спортэкс" и для чего затеял все эти перемены? Вопросы, которые пока остаются без ответов", - сетуют представители пресс-службы волейбольного клуба. 

В пресс-службе администрации Балаковского района корреспонденту ИА "Версия-Саратов" пояснили, что руководство спорткомплекса "Спортэкс" приняло решение расширить игровую площадку, так как на данный момент ее размеры не позволяют проводить соревнования по некоторым видам спорта. Площадка стала больше за счет того, что убрали только боковые трибуны. Остальные места для зрителей останутся в прежнем виде. Конструкции с сидениями, которые убрали из "Спортэкса", были установлены рядом со скейт-парком на городской площади и рядом с летним футбольным полем спорткомплекса "Альбатрос".