27.10.2015 (09:15)
Компания "Т Плюс" отчиталась о подключении к теплу всех абонентов
Компания

В Саратове, Энгельсе и Балаково все абоненты компании "Т Плюс" вошли в отопительный сезон. По данным на 27 октября, всех потребителей подключили к централизованной системе отопления, сообщает организация. Температура теплоносителя, отпускаемого с ТЭЦ и ГРЭС, составляет +70 градусов, что соответствует требования СанПиНа. "Процесс подключения абонентов осложнялся возникающими в период пуска теплоносителя повреждениями на внутриквартальных тепловых сетях и вводах в дома", - пояснили в компании.

После начала отопительного сезона в диспетчерскую службу "Т Плюс" поступали жалобы на неравномерное распределение тепла в доме. После проверок выяснилось, что причиной этому стала некачественная регулировка внутренних коммуникаций. За это несет ответственность управляющая организация, обслуживающая дом.

В случае обнаружения порывов на тепловых сетях, парения, провалов или излития воды на поверхность в "Т Плюс" призвали обращаться по телефонам: в Саратове — 98-66-65, в Балаково – 62-58-22, в Энгельсе - 55-75-08 или 54-15-16. "Диспетчерские работают круглосуточно, ведется автоматическая аудиозапись всех телефонных обращений, все заявки находятся на контроле руководства предприятия", - подчеркнули в компании.