02.11.2015 (09:00)
"Сокол" с минимальным счетом одолел "Енисей"

В воскресенье, 1 ноября, саратовский футбольный клуб "Сокол" на своем поле принимал красноярский "Енисей" в рамках розыгрыша первенства России среди команд ФНЛ. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу "бело-синих". Победный гол на 26-й минуте матча забил капитан команды Александр Дегтярев.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Сокола" Валерий Бурлаченко поздравил всех с победой. "Такая победа вдвойне приятна, когда на поле тебе противостоит очень серьезная команда, которая укомплектована хорошими футболистами и играет в очень хороший футбол. Что касается игровых действий, мне не хотелось бы их комментировать сейчас, потому что было очень много борьбы, это и неудивительно. Игра держала всех в таком напряжении, и очки очень сильно нужны были обеим командам. Поэтому игра получилась, может быть, незрелищной, но очень боевой, очень контактной, и в такой игре невозможно создать много моментов и забить много голов", - прокомментировал он матч. 

Сейчас саратовский "Сокол" занимает в турнирной таблице 13-е место из 20. Следующий матч саратовская команда проведет 8 ноября во Владивостоке против местного "Луча-Энергии".