13.11.2015 (10:00)
В Саратове откроется строительный гипермаркет
В Саратове откроется строительный гипермаркет

13 ноября в Саратове на ул. Верхняя, 17 в ТК "Мой Новый" состоится открытие гипермаркета строительных и отделочных материалов "Стройландия". Территория присутствия магазинов этой сети насчитывает более 20 городов, в числе которых такие крупные города, как Ижевск, Стерлитамак, Чебоксары, Оренбург и др.

"Стройландия" - это более 20 000 наименований товаров, среди которых есть все: от болгарки Makita до строительных смесей Bauproffe. Это собственная торговая марка "Стройландии". Завод, выпускающий строительные смеси в соответствии с самыми строгими стандартами качества, находится в Оренбурге.

Компания владеет и другими торговыми марками, которые нельзя найти в других строительных магазинах. Именно поэтому только в магазинах сети "Стройландия" можно купить качественные товары, цена на которые в разы ниже, чем у раскрученных брендов.

Магазин будет работать с 8.00 до 20.00 без выходных и перерывов. Покупателям доступны наличный и безналичный способы оплаты.

Кроме того, вы можете круглосуточно совершать покупки в интернет-магазине "Стройландия". На сайте можно узнать об актуальных спецпредложениях и акциях, действующих как для онлайн-покупателей, так и для посетителей розничного магазина в Саратове.

Телефон бесплатной горячей линии 8-800-700-33-96 работает с 07.00 до 19.00. Позвонив по этому номеру, клиенты всегда могут получить консультацию специалиста или оставить свой отзыв.