09.12.2015 (09:02)
На пешеходном переходе на Брянской "девятка" сбила 14-летнюю девочку
На пешеходном переходе на Брянской

В Саратове под колеса автомобиля попала 14-летняя девочка. ДТП произошло в 18.30 напротив дома № 10 по улице Брянская. По информации отдела пропаганды ОГИБДД по городу, 35-летний водитель "девятки" нарушил правила проезда пешеходных переходов и допустил наезд на ребенка. В результате пострадавшую с травмой ноги доставили в горбольницу № 3.

В тот же день в 9.00 на пересечении Соборной и Волжской в ДТП пострадала 39-летняя женщина. На пешеходном переходе ее сбил автомобиль Mitsubishi Outlander, которым управлял 36-летний мужчина. Водитель покинул место ДТП вместе с пострадавшей, чтобы отвезти ее в травмпункт Кировского района, после чего вернулся. Серьезных травм женщина не получила.

В 17.15 у дома № 31 по улице Лунная была сбита 43-летняя местная жительница. Она переходила проезжую часть в неустановленном месте и была сбита "пятнадцатой". В результате пострадавшую с небольшими травмами отпустили из горбольницы № 6.

На перекрестке улиц Вавилова и Рахова в 18.10 "девятка" сбила 44-летнюю женщину. По информации ГИБДД, 43-летний водитель ВАЗа нарушил правила очередности проезда перекрестка. С травмами пешехода доставили в горбольницу № 1, откуда вскоре отпустили.