14.12.2015 (10:45)
ДТП на Ипподромной: водитель автомобиля мог получить травму, когда авто угодило в яму
 ДТП на Ипподромной: водитель автомобиля мог получить травму, когда авто угодило в яму

ИА "Версия-Саратов" стали известны подробности ДТП, которое произошло сегодня ранним утром в Ленинском районе Саратова, где в коммунальную яму провалился внедорожник.

"ЧП произошло на улице Ипподромная, в 200 метрах от отдела полиции, поблизости от моста на 3-ю Дачную. Пять дней назад здесь начали копать какую-то яму: коммунальные службы приезжали несколько раз, работали то днем, то ночью, по всей видимости, была авария на трубах. Некоторое время назад яму наполовину засыпали песком, а на двух столбиках повесили ленточку. Подул ветер, снес столбики и ленточку, а так как улица ночью не освещается, то водители, которые съезжают с моста, просто не видят ямы", - рассказал местный житель Виктор.

По словам очевидца, около 6 часов утра в яму угодил внедорожник. Через три часа к месту происшествия приехал эвакуатор. В общей сложности процедура высвобождения автомобиля заняла порядка 40 минут, при этом сам водитель транспортного средства стоял поблизости и держался за грудь. "Скорее всего, он ударился в тот момент, когда авто угодило в яму", - предположил Виктор.

Фото "ЧП-Саратов"