25.01.2016 (09:25)
Валерий Радаев пообещал "держать под контролем" цены на ярмарках в Саратове
Валерий Радаев пообещал

В минувшую субботу, 23 января, на Театральной площади возобновила работу традиционная сельскохозяйственная ярмарка. С процессом торговли ознакомился губернатор Саратовской области Валерий Радаев. По его поручению было открыто 236 торговых точек, на которых был представлен товар почти из всех районов области: рыба, продукция животноводства, хлебобулочные и кондитерские изделия, яйца, сахар и другие продукты.

Валерий Радаев вместе с представителями профильных ведомств и городской власти посетил торговые точки и пообщался с продавцами и покупателями. Последние высказали свое мнение об ассортименте товара, его качестве и цене. Председатель правительства пообещал, что все предложения будут учтены.

"Необходимо учитывать пожелания населения, держать цены под контролем и максимально помогать – как жителям, так и сельхозтоваропроизводителям", – сказал губернатор. Он также отметил разнообразие представленного товара. "Очень много мяса, рыбы. Нет таких очередей за сахаром, какие были еще месяц назад", - подчеркнул глава региона и заявил, что ярмарочную торговлю в области нужно поддерживать.

Фото пресс-службы губернатора