22.03.2016 (09:59)
Бизнесмен из Энгельса примет участие в праймериз перед выборами в Госдуму
Бизнесмен из Энгельса примет участие в праймериз перед выборами в Госдуму

Список участников предварительных выборов "Единой России" для претендентов на мандат депутата Государственной думы пополнился. О своем желании принять участие в праймериз заявил коммерческий директор ООО "ФракДжет-Волга" Дмитрий Колосов. "За время трудовой деятельности был накоплен достаточно серьезный опыт в решении экономических, инновационных вопросов и в продвижении курса по импортозамещению. Уверен, что он может пригодиться на государственном уровне", - заявил он.

Претендент на думское кресло узнал о процедуре праймериз из интернета. По его словам, он намерен баллотироваться от Энгельсского округа. Главной своей задачей он назвал решение проблем жителей и развитие предпринимательства и промышленности. Напомним, от этого же округа в Госдуму намерен баллотироваться депутат Евгений Шлычков.

Подать документы для участия в праймериз можно в понедельник, вторник, четверг с 10:00 до 17:00 часов, в среду с 10:00 до 21:00 часа, в пятницу с 10:00 до 16:00 часов. Технический перерыв с 13:00 до 14:00 часов. В субботу с 10:00 до 14:00 часов. Выходной – воскресенье. Место приема документов – региональный исполнительный комитет партии (юридический и фактический адрес – 410028, г. Саратов, ул. Вольская, 20).

Желающим принять участие в процедуре нужно лично предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, фото. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования. Поданное заявление будет рассматриваться в течение 5 дней.

Кроме того, в предварительном голосовании планируют принять участие спасатель Сергей Дмитриев, сенатор Михаил Исаев, депутаты Госдумы Ольга Баталина и Николай Панков и другие известные лица.