10.08.2016 (18:01)
В Саратовском филиале Россельхозбанка прошло заседание клуба финансовых директоров
В Саратовском филиале Россельхозбанка прошло заседание клуба финансовых директоров

На площадке Саратовского регионального филиала АО "Россельхозбанк" прошло расширенное заседание областного отделения общественной организация "Российский клуб финансовых директоров".

В мероприятии приняли участие директор Саратовского филиала АО "Россельхозбанк", председатель регионального отделения "Российский клуб финансовых директоров" Олег Коргунов, депутат Саратовской областной думы Николай Семенец, президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области Алексей Антонов, первый заместитель министра экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области Юлия Швакова, представители Общественной палаты, члены клуба и предприниматели.

Участники встречи обсудили состояние инвестиционного климата в Саратовской области, планы по созданию в регионе индустриальных парков, особых экономических зон и территорий опережающего развития.

"Сегодня Саратовская область является регионом, обладающим значительным потенциалом для привлечения инвестиций, - отметил Олег Коргунов. – Одним из наиболее перспективных направлений является сельское хозяйство. Для Россельхозбанка инвестиционное кредитование агропредприятий – это один из ключевых приоритетов, и банк продолжит работу по финансированию импортозамещающих производств в АПК".

АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Адрес банка: г. Саратов, ул. Радищева, 65/2, т.: 8 (8452) 26-38-38, 8 (8452) 61-93-13.