13.11.2016 (11:17)
"Сокол" на выезде разгромил "Луч-Энергию"

Сегодня, 13 ноября, саратовский футбольный клуб "Сокол" на выезде встречался с владивостокским "Лучом-Энергией" в рамках розыгрыша первенства ФНЛ. Матч закончился со счетом 0:3 в пользу саратовской команды. Эта победа позволила "Соколу" подняться на одну строчку вверх и занять 13-ю позицию в турнирной таблице.

Первый гол футболисты "Сокола" забили уже на второй минуте после стартового свистка. Отличился Виталий Галыш. После этого хозяева поля попытались завладеть инициативой и территорией, однако ворота спасал Артем Федоров. Несмотря на плотный прессинг футболистов "Луча", "Соколу" удалось на 37-й минуте упрочить свое лидерское положение. Гол забил Артем Дудолев. Во втором тайме хозяева продолжили проводить атаки и получать желтые карточки за фолы. "Сокол" отбивался на контратаках. Третий гол Руслан Паштов вкатил в ворота приморцев уже в добавленное арбитром время — на 92-й минуте.

Следующий матч саратовская команда сыграет 19 ноября на домашнем стадионе. Противостояние со "Спартаком-2" станет заключительным в осенней серии игр. Начало матча в 15.00.