29.11.2016 (17:54)
В Детском парке и напротив Саратовской консерватории установят новогодние елки
В Детском парке и напротив Саратовской консерватории установят новогодние елки

В Саратове проспект Кирова украшают к Новому году. На витринах магазинов уже появились праздничные игрушки. Также специалисты МУП "Саргорсвет" и администрации Фрунзенского района вешают гирлянды. Напротив здания консерватории будет установлена елка, сообщают в администрации района. Также над пешеходной зоной проспекта появится дополнительные световые украшения.

Одним из основных мест проведения культурных и спортивных праздничных мероприятий традиционно станет Детский парк. На его территории также установят елку. Кроме того, хвойными деревьями планируют украсить и детские площадки района.

"Преобразятся и объекты социальной сферы, предприятия и учреждения всех форм собственности. Их украсят светодиодными гирляндами и конструкциями, декорируют фасады зданий, окна, на прилегающих территориях установят фигурки снеговиков, Деда Мороза, Снегурочки", - уточняется в сообщении.

Администрация Фрунзенского района просит жителей бережно относиться к элементам благоустройства и декора, при возможности принять участие в праздничном оформлении своих предприятий и организаций, улиц и дворов.

Фото администрации Фрунзенского района Саратова