Саратовские гандболисты одержали волевую победу в Кисловодске

Сегодня "СГАУ-Саратов" стартовал в Кисловодске во всероссийском турнире на Кубок ставропольского гандбола. В первом матче была обыграна воронежская "Энергия" - 29:27. Первый тайм "аграрии" проиграли — 14:15. К 38-й минуте встречи саратовцы уступали с разницей в три мяча. Главный тренер Александр Алексеев, взяв тайм-аут, сумел взбодрить подопечных — спустя десять минут счет сравнялся.

Самым результативным в составе нашей команды стал разыгрывающий Иван Пронин - забил 9 голов (3 из них с 6-метрового). Также отличились Алексей Абрамов (5), Денис Афонин (4), Антон Мерзлютин (3), Роман Столяров (3), Роман Костырин (2), Александр Рыжков (1), Илья Пастухов (1) и Роберт Сафин (1).

Завтра утром саратовцы сыграют с челябинским "Локомотивом".