Саратовский «Автодор» уступил московскому ЦСКА на столичной арене

Московский ЦСКА обыграл саратовский «Автодор» со счетом 110:76. Матч проходил сегодня в российской столице.

Игроки ЦСКА уже в начале вырвались вперед: за 6 минут счет достиг 19:5. «Автодор» включился в игру благодаря Тре Маклину. Под занавес первой четверти он набрал 10 очков подряд (18:25).

Второй отрезок прошел по схожему сценарию: красно-синие имели солидное преимущество (46:31), которое растеряли ближе к большому перерыву. Интригу вернули Маккензи Мур и Перрин Бьюфорд — 46:53 после 20 минут.

Третью четверть ЦСКА во главе с Кори Хиггинсом снова начал с рывка — 10:3 за 3 минуты. К концу отрезка армейцы закрепили свое преимущество на отметке 20 очков (82:62). Москвичи в итоге уверенно довели дело до победы (6-0) и единолично возглавляют турнирную таблицу, у волжан нейтральный баланс (2-2).

Источник: Единая лига ВТБ