"Сокол" потерпел второе поражение подряд

В субботу, 6 августа, саратовский футбольный клуб "Сокол" на своем поле принимал команду "Тосно" из Ленинградской области в рамках розыгрыша первенства ФНЛ. Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

"Тосно" прибыл в Саратов в ранге фаворита — команда сейчас занимает одну из лидирующих позиций в турнирной таблице. Свой статус гостям удалось доказать уже на 12-й минуте матча, когда Дугалич забил мяч после розыгрыша углового. В целом в первом тайме игра была равной, хотя "Соколу" так и не удалось реализовать свои моменты. На 59-й минуте "Тосно" упрочил свое лидерство благодаря голу капитана команды Тетрашвили. "Сокол" смог забить один мяч на 67-й минуте. Точным оказался удар Александра Перченка. Это поражение стало вторым подряд для саратовской команды. Напомним, что в предыдущем туре "бело-синие" на выезде потерпели поражение от "Спартака-2".

"Мы сегодня не уступили сопернику ни в желании, ни в самоотдаче, а уступили в мастерстве и в отдельных игровых моментах. Острых моментов было примерно одинаковое количество, а вот их реализацией мы, к сожалению, не можем похвастаться", - сказал после игры главный тренер "Сокола" Вадим Хафизов. При этом он отметил, что обвинять футболистов не может, так как "ребята бились до конца". "Радует то, что мы забиваем, что мы не опускаем руки", - отметил наставник, выразив надежду, что "команду должно прорвать".

Следующую игру "Сокол" проведет 13 августа на выезде. Соперником станет команда "Тамбов".

Фото пресс-службы ФК "Сокол"

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции