В Балаково "десятка" под управлением пьяного водителя без прав врезалась в иномарку

В 5.50 4 июня в Балаково водитель на ВАЗ-21010 попытался проехать на красный свет перекресток улиц Ленина и Академика Жука. В результате "десятка" столкнулась с автомобилем Toyota. Травмы получил пассажир "десятки", он был госпитализирован с места происшествия в городскую больницу. Как выяснилось, водитель отечественной машины был ранее лишен прав, а в момент сегодняшнего происшествия был пьян.

Тем же утром в 8.50 4 июня на шлюзовом мосту столкнулись "шестерка" и "четверка", ехавшая в попутном направлении.  От удара ВАЗ-2104 отлетел в столб. Оба водителя — женщина из "шестерки" и мужчина из "четверки" - получили травмы и были госпитализированы, причем мужчина оказался в реанимации.

В среду, 3 июня, в Балаково пострадали двое пешеходов. В 17.20 на улице Факел Социализма ВАЗ-2115 совершил наезд на 12-летнюю девочку. Вечером, в 21.10, на улице Комсомольской под колесами автомобиля Mazda попала 68-летняя пенсионерка. В обоих случаях пешеходы переходили дорогу в неположенном месте и обратились за помощью в травмпункт.

Фото ДТП на перекрестке улиц Ленина и Академика Жука из группы "На дорогах г. Балаково" в социальной сети "ВКонтакте"

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции