x
Региональный минфин пояснил, что область берет в кредит 11,4 миллиарда рублей, чтобы сэкономить бюджетные средства
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Он, если не кто?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.02.2017 | 19:30
Региональный минфин пояснил, что область берет в кредит 11,4 миллиарда рублей, чтобы сэкономить бюджетные средства
Просмотров: 483
Версия для печати

Несколько дней назад на официальном сайте госзакупок появился ряд торгов с одинаковым предметом: предоставление Саратовской области невозобновляемой кредитной линии. Чиновники собираются оформить заем на 11,4 миллиарда рублей под 12,35% годовых на 274 дня. Переплата составит 937 миллионов рублей.

Сегодня региональное министерство финансов разъяснило ситуацию. Сообщается, что средства направят на погашение долговых обязательств по ранее привлеченным кредитам. "За счет снижения ставок по банковским заимствованиям в условиях складывающейся благоприятной ситуации на финансовых рынках планируется обеспечить экономию средств областного бюджета", - говорится в пресс-релизе ведомства.

Размер экономии, по информации минфина, подсчитают, когда проведут упомянутый выше аукцион, то есть после 20 марта.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
20 февраля 2017, 19:54
Вот это отмазка! 937 ЛИМОНОВ КТО-ТО С ЭКОНОМИТ СЕБЕ В КАРМАН! Зашибись! Вы народ вообще за кого держите? КОЗЛЫ!
ответить
20 февраля 2017, 21:17
писал:
20 февраля 2017, 19:54
Вот это отмазка! 937 ЛИМОНОВ КТО-ТО С ЭКОНОМИТ СЕБЕ В КАРМАН! Зашибись! Вы народ вообще за кого держите? КОЗЛЫ!
зар.плату положил под подушку, но занял у соседа под 10 % !....
ответить
21 февраля 2017, 06:13
Даааа....уж! Смотрят на нас с неба наши предки . И теперь в шоке от нашей жизни на родной земле. Мечтают дрыном гнать нас отсюда,куда подальше..... Такую страну нам оставили,заводы фабрики нефть газ,экология чистая,леса поля реки!!!!! Всё мы просрали,продали и предали! Хороший жизни захотелось?а что теперь следующему поколению оставлять будем? Ведь всё просрали.....и ждём когда бояре соизволят нам благо. А ведь не учёбы,не воспитание,не патриотизма,не идеологии,не уважение,в нашей сегодняшний жизни,Нет! Только поборы с населения! И идеология,Купи- Продай!
ответить
21 февраля 2017, 07:17
писал:
21 февраля 2017, 06:13
Даааа....уж! Смотрят на нас с неба наши предки . И теперь в шоке от нашей жизни на родной земле. Мечтают дрыном гнать нас отсюда,куда подальше..... Такую страну нам оставили,заводы фабрики нефть газ,экология чистая,леса поля реки!!!!! Всё мы просрали,продали и предали! Хороший жизни захотелось?а что теперь следующему поколению оставлять будем? Ведь всё просрали.....и ждём когда бояре соизволят нам благо. А ведь не учёбы,не воспитание,не патриотизма,не идеологии,не уважение,в нашей сегодняшний жизни,Нет! Только поборы с населения! И идеология,Купи- Продай!

не-е ... , еще доедаем ... "Россия проела 420 триллионов рублей наследия СССР "

ответить
21 февраля 2017, 12:16
хоть бы писали правду, что народ за дураков считать, таким образом невозможно съэкономить!
ответить
21 февраля 2017, 15:29
У чиновников побольше будет шансов обогатиться! Ну а народ в последствии будет расплачиваться..... В стране Бардак и Беспредел!
ответить
21 февраля 2017, 16:19
Что у нас каждая кухарка может управлять государством мы уже проходили. Но даже кухарка знает, что тратить больше чем имеешь чревато последствиями. Региональный минфин наберет долгов а отдавать кто?
ответить