x
Валерий Радаев поручил вывести Саратовскую область в лидеры по выращиванию цветов
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.02.2017 | 14:48
Валерий Радаев поручил вывести Саратовскую область в лидеры по выращиванию цветов
Просмотров: 647
Версия для печати
на фото: Валерий Радаев в теплице "Совхоз Весна"

Сегодня, 21 февраля, губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил агропромышленный комплекс АО "Совхоз Весна", где посмотрел, как на предприятии выращивают цветы. Как сообщили представители компании, площадь посева цветов составляет более 195 га.

Директор предприятия рассказал, что цветочное отделение выращивает около 35 тысяч тюльпанов в неделю, а всего высажено 840 тысяч кустов рассады и цветов. Однако на этих показателях предприятие останавливаться не собирается. В ближайшее время они планируют увеличить производство растений.

Валерий Радаев отметил, что Саратовская область должна стать первой в агропромышленной области, в частности по выращиванию цветов. "Красота неповторимая. Надо, чтобы во всех городах нашей области ваши цветы были. Наше ведущее предприятие по закрытым овощам 40 лет занимается любимым делом. К 8 марта все цветет. Не надо никаких голландских цветов, тут все свое, теперь у наших жителей будет отличное настроение", – отметил глава региона.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
21 февраля 2017, 14:56
Нет, ну а что? Дал команду седьмые айфоны выпускать - так вот они! Уже восьмой к выходу готовим. А с цветами то вообще, тьфу - завтра всю Голландию тюльпанами саратовскими завалим. Горжусь тобой - Валера!
ответить
21 февраля 2017, 15:13
Вы слышите? Нет? Прислушайтесь-горькие рыдания несет с собой Гольфстрим! Голландия объявила национальный траур, производители цветов делают харакири и идут с камнями на шее к ближайшим водоемам! Весь демократический мир просит о спасении маленькой Голландии, в подарок обещает снять санкции и бесплатно поставлять в Россию виски в течении пяти лет! И это только одно обещание валериявасильевича, а если он сделает два? Конец НАТО ,в этом случае , неизбежен!
ответить
21 февраля 2017, 15:20
В Пензенской области предприятие по выпуску роз давно работает. А наши вдруг - ни с того ни с сего - решили стать "лидерами". Цветы - дело хорошее! Но не надо думать, что соседи лаптем щи хлебают, пока мы решаем стать лидерами. Они нас обогнали давным-давно
ответить
21 февраля 2017, 15:36
195 тыс. га? вы откуда убежали? столько цветов не сажают во всей стране!
ответить
21 февраля 2017, 15:49
писал:
21 февраля 2017, 15:36
195 тыс. га? вы откуда убежали? столько цветов не сажают во всей стране!
195 тыс.га, это кто такую цифирь губернатору подсунул? Ну, да ладно, главное теперь скоро цветы будут бесплатно раздавать, лишь бы все радовались.
ответить
21 февраля 2017, 16:10
их покупать должен. саратовцы в самых дешёвых квартирах с самыми дешёвыми блинами врядли осилят. в голландию не повезёшь. вот если только "единая россия" оптом на пленумы будет покупать за бюджетные деньги.
ответить
21 февраля 2017, 16:17
Фигасе! Цветами засажен участок земли примерно 44х45 км.

5 Саратовов засажено цветами, именно в 5 раз Саратов меньше по площади.

Ведь полюбас же у нас тайно 7-е айфоны делаются и отправляются в Китай на упаковывание и рассылку.
ответить
21 февраля 2017, 16:29
Как гомно в прорубе мечется, обострение весеннее не проходит, что ли?
ответить
21 февраля 2017, 16:37
дурачок на палочке))
ответить
21 февраля 2017, 16:42
будем цветочки жрать?
ответить
21 февраля 2017, 16:44
Лучше бы хлебом засеял заброшенные поля, а то цветочки-горшочки.
ответить
21 февраля 2017, 16:47
лидеры по количеству дураков во власти
ответить
21 февраля 2017, 16:49
редкостные дурак
ответить
21 февраля 2017, 17:46
А у нас давно львиная доля посевов, цветы по полям-подсолнечник.
ответить
21 февраля 2017, 18:38
Да область уже вырвалась в передоваые,правда только по выращиванию дураков.
ответить
21 февраля 2017, 18:53
поручатель .....
ответить
21 февраля 2017, 19:26
более 195га
ответить
21 февраля 2017, 19:29
А если коноплю, не выращивать, а просто не выдирать? И лидерами будем и при деньгах.
ответить
21 февраля 2017, 21:06
Цветы которые курят? У него судя по его бреду не кончились.... А нам зачем? Чтобы с ним на одной волне были??? Он бы ещё как Ельцин потанцевал. Позорище. Либо реально такой имбицил, либо настолько беспринцыпный отличный актёр.
ответить
21 февраля 2017, 21:49
Коменты-обхахочешься! Вот подкидывает темы! Петросян с Галкиным отдыхают
ответить
21 февраля 2017, 23:19
Валер не надо нам голландских цветов привези голландского плана вот тогда и у жителей будет настроение мож и еще на один срок тебя выбирут
ответить
22 февраля 2017, 10:32
Цветы? А что уже от жира бесимся? А что,уже дороги цветами украшать будем? А ямы,а ямище,что делать не будем...? Странно....ох как странно.....
ответить
22 февраля 2017, 11:14
писал:
22 февраля 2017, 10:32
Цветы? А что уже от жира бесимся? А что,уже дороги цветами украшать будем? А ямы,а ямище,что делать не будем...? Странно....ох как странно.....
Ну с такими дорогами цветов для их украшения много нужно. На венки.
ответить