x
Михаила Лысенко не отпустят под залог
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Безопасная зона
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.12.2010 | 12:27
Михаила Лысенко не отпустят под залог
Просмотров: 483
Версия для печати

судРешение Волжского суда соответствует закону - такой вердикт вынес судья Олег Ляпин. Органы предварительного следствия, по мнению суда, мотивировали свое решение и представили доказательства, согласно которым повод для уголовного преследования есть. Вопреки мнению защиты, участие в процессе прокурора по доверенности обоснованно. Также судья обоснованно посчитал, что Михаил Лысенко, находясь на свободе, может оказывать давление на ход следствия. Суд первой инстанции в полном объеме учел все данные. Заключение под стражу на срок, превышающий срок следствия, обоснован. Протест на нарушение территориальной подсудности — необоснован. Решение Волжского суда оставить без изменений.

Таким образом, жалоба адвокатов Михаила Лысенко удовлетворена не была. Под залог главу Энгельсского района также не отпустят.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
9 декабря 2010, 12:32

Жаль мужика. 

ответить
9 декабря 2010, 12:52

Сам виноват!его никто не заставлял в кримина лезть! 

ответить
9 декабря 2010, 12:56

А вы попробовали бы у нас что-то в 90-е вообще без криминала сделать. 

ответить
9 декабря 2010, 13:01

А что у нас изменилось с 90-х годов? Неужели сейчас не криминал нами всеми правит? 

ответить
9 декабря 2010, 13:09

еще бы его отпустили. сбежит ведь, знает косяки за собой. 

ответить
9 декабря 2010, 13:12

Не сбежит, зачем ему это усугублять? 

ответить
9 декабря 2010, 13:30

у него все на готове было,он даже загран паспорт с собой взял!только ему суд бороду отписал,и правильно сделал!Нечего на нороде наживаться! 

ответить
9 декабря 2010, 13:32

сбежит,сразу без всяких судов посадят!Ему пипец будет,когда узнают,все его криминальные делишки! 

ответить
9 декабря 2010, 13:35
[citat]автор: ПРесса

сбежит,сразу без всяких судов посадят!Ему пипец будет,когда узнают,все его криминальные делишки! [/citat]

Не настолько он глупый человек, чтобы бежать после такого шума)) Не смешите. 

ответить
9 декабря 2010, 13:48

А что иметь загранпаспорт-это преступление? 

ответить
9 декабря 2010, 14:17

ну если ты никого не убивала - то нет. 

ответить
9 декабря 2010, 14:18

Повезло Лёне, что он еврей, что умеет грамотно национальную карту разыграть. Мог бы запросто оказаться на месте Лысенко. Кстати, где он? На исторической родине? 

ответить