Энергетики назвали победителей акции "В новый год - без долгов!"

"ЭнергосбыТ Плюс" провел розыгрыш призов среди участников федеральной акции "В новый год – без долгов!" в Саратове. В составе жюри присутствовали: руководитель отдела по сбору денежных средств Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" Людмила Мирочева, начальник абонентской службы ООО "Городской расчетно-кассовый центр" (ООО "СарРЦ") Светлана Чернозубова. А также представители саратовских управляющих организаций.

В розыгрыше участвовали 2898 лицевых счетов, расчеты за коммунальные услуги по которым производит ООО "Городской расчетно-кассовый центр" (ООО "СарРЦ"), не имеющих по состоянию на 01.01.2017 задолженности за тепловую энергию и сделавших авансовый платеж за декабрь 2016 года. Именно среди них в соответствии с номерами лицевых счетов, компьютерная программа методом случайного выбора и ранжирования полученных результатов определила 22 победителя. В этом году будет вручен специальный поощрительный приз за самый большой платеж в декабре 2016 года.

В марте специалисты Саратовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" проведут церемонию награждения победителей, вручат им призы и подарки.

Все выигравшие номера участники акции "В новый год - без долгов!" могут узнать на официальном сайте Саратовского филиала ОАО "ЭнергосбыТ Плюс". Жителей Саратова, обнаруживших номера своих лицевых счетов в представленном на сайте перечне, энергетики просят связаться с офисом обслуживания потребителей по телефону 98-65-09, 98-68-00 для уточнения удобного способа получения приза. Также энергокомпания направит победителям акции информационные письма о выигрыше.

Напомним, что федеральная акция "В новый год – без долгов!" организована во всех 15 регионах работы ОАО "ЭнергосбыТ Плюс". Она призвана поощрить ответственных и добросовестных потребителей тепловой энергии, превратив обязанность по своевременной оплате тепловой энергии в приятную возможность выиграть ценный приз.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции