x
Политолог о Валерии Радаеве: "Особых достижений в период губернаторства не наблюдается"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#124 Репортерский отряд NEW: в выходные не бухать!
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.02.2017 | 17:46
Политолог о Валерии Радаеве: "Особых достижений в период губернаторства не наблюдается"
Просмотров: 565
Версия для печати
Валерий Радаев

Центр информационных технологий "Рейтинг" создал очередное исследование российский губернаторов. "Народный рейтинг" учитывает данные за январь-февраль 2017 года. Глава Саратовской области Валерий Радаев попал в группу аутсайдеров и разместился на 68-м месте.

Свое мнение относительно политической стабильности саратовского губернатора выразил Член Совета Поволжской ассоциации политических консультантов, эксперт по Саратовской области Международного института гуманитарно-политических исследований Игорь Семенов. По его мнению, у главы региона нет уверенности, что его не заменят в ходе избирательной кампании перед выборами в сентябре 2017 года. Он напомнил об аресте главы Марксовского района Олега Тополя и уходе с поста председателя Энгельсского районного собрания Дмитрия Лобанова. Обоих эксперт называл близкими к главе региона людьми. Подобные случаи "недвусмысленно говорят о наступлении силовиков на позиции губернатора, обнажая его слабость перед лицом Москвы".

Игорь Семенов отметил, что в целом к Валерию Радаеву относятся как к мягкому, спокойному и неконфликтному политику. По мнению политолога, в случае появление конкурента на выборах губернатору можно будет легко связать негативные моменты с именем действующего председателя регионального правительства. "Особых достижений в период губернаторства не наблюдается", - добавил эксперт. Он добавил, что ситуация разрешится уже в ближайшие месяцы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
27 февраля 2017, 18:20
После такого бездарного управленца, не знаю, кто возьмется все дерьмо разгребать... и главное, кому удастся это сделать!? Область в опе и без лопаты!
ответить
27 февраля 2017, 18:24
Да ладно, айфон 7 разве не особое достижение валерика? Так и наровят очернить засратовскую область противники рыдайгубернаторства!
ответить
27 февраля 2017, 20:28
То в десятке первых, а то уж и почти последний!Наверное, чем то своему благодетелю не угодил.
ответить
27 февраля 2017, 21:48
- а пёрлы какие ! - хоть сразу в Исторический роман ....
ответить
27 февраля 2017, 21:55
Да ладно Вам. По лицу видно --- добрый дядька.
ответить
27 февраля 2017, 22:15
Не столько руководители сколько комедианты.
ответить
27 февраля 2017, 23:38
писал:
27 февраля 2017, 21:55
Да ладно Вам. По лицу видно --- добрый дядька.
я бы взял его на пруд на рыбалку !...
ответить
28 февраля 2017, 10:05
писал:
27 февраля 2017, 21:55
Да ладно Вам. По лицу видно --- добрый дядька.
писал:
27 февраля 2017, 23:38
я бы взял его на пруд на рыбалку !...
оно не тонет.
ответить
28 февраля 2017, 10:40
Очередной дутый рейтинг, не мешайте работать!!!
ответить
28 февраля 2017, 10:40
А кто такой этот политолог? их в послелнее время что-то слишком много развелось. И все анализируют, все понимают, все по полочкам раскладывают. Издалека рассуждают. А ведь хороших изменений в области достаточно
ответить
28 февраля 2017, 10:40
Наш губернатор молодец, делишки идут потихоньку. Как почитаешь газет, что творят его коллеги из других регионов - тихий ужас.
ответить
28 февраля 2017, 10:42
писал:
27 февраля 2017, 20:28
То в десятке первых, а то уж и почти последний!Наверное, чем то своему благодетелю не угодил.
Да нет, просто кому-то очень надо, чтобы все плохо было у нас. есть такие люди, которые готовы не замечать хорошего
ответить
28 февраля 2017, 10:42
Да вы что , а мусорозакапывающий завод , а разваливающяяся пешеходная зона , а все дороги за три месяца и наконец развлекательный комплекс на полях Юго -Востока будут рабочие места для клоунов .
ответить
28 февраля 2017, 10:43
От этих бесконечных рейтингов голова уже кругом! Штампуют цифры, откуда взятые не пойми. Не веришь уже никому
ответить
28 февраля 2017, 10:44
рейтинговое агентство, которое называется "рейтинг" - это что за шарашкина контора вообще такая?
ответить
28 февраля 2017, 10:44
А судьи кто? Кто такой бла-бла эксперт И.Семенов? Что за профессия такая, похожая на астрологию-гадание на кофейной гуще... Он случайно результаты футбольных матчей не предсказывает?
ответить
28 февраля 2017, 10:50
писал:
27 февраля 2017, 18:20
После такого бездарного управленца, не знаю, кто возьмется все дерьмо разгребать... и главное, кому удастся это сделать!? Область в опе и без лопаты!
Ты что ли даровитый управленец? Тогда что же ты такой бедный, если такой умный? Дерьмо не в области, а здесь в чатах надо разгребать! Гадко читать все эти троллебасни!
ответить
28 февраля 2017, 11:02
Вот интересная штука получается - чем длиньше и невнятнее должность как бы Эксперта, так невнятнее его речь...
ответить
28 февраля 2017, 18:06
Уже пришло время,чтобы прекратить врать народу и преукрашивать свою деятельность. В стране Бардак и Беспредел!лучше уже не будет......
ответить
1 марта 2017, 08:15
писал:
27 февраля 2017, 18:20
После такого бездарного управленца, не знаю, кто возьмется все дерьмо разгребать... и главное, кому удастся это сделать!? Область в опе и без лопаты!
писал:
28 февраля 2017, 10:50
Ты что ли даровитый управленец? Тогда что же ты такой бедный, если такой умный? Дерьмо не в области, а здесь в чатах надо разгребать! Гадко читать все эти троллебасни!
Молодец-с болезный, зализ очковой, принт. Медиарейтинг, поднят. Иди получай кровные 30 серебренников, заработал!
ответить