Шейкин: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.10.2009 | 11:32
Шейкин: "Слухи о моей смерти сильно преувеличены"
Просмотров: 254
Версия для печати

По информации ИА «Версия-Саратов», министр по развитию транспортного комплекса области Сергей Шейкин оставляет свою должность. Об этом, как сообщает источник из областного правительства, он, якобы, сообщил коллективу, добавив, что уходит в бессрочный отпуск.

Сам Шейкин эту информацию агентству не подтвердил. «Слухи о моей смерти слишком преувеличены», отметил он.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
23 октября 2009, 11:48

Не умирайте, Шейкин!!!{#emotions_dlg.dash2}

Как же мы без вас???

ответить
23 октября 2009, 13:47

Фигасе! Комменты можно оставлять?

ответить
23 октября 2009, 18:45

{#emotions_dlg.girl_flag_of_truce}{#emotions_dlg.girl_flag_of_truce}{#emotions_dlg.girl_flag_of_truce}Шейкина - в губернаторы!!!!

ответить
23 октября 2009, 18:52

{#emotions_dlg.flag_of_truce}Я согласен!

ответить
23 октября 2009, 18:53

Ага, лифчик ему в руки и труселя на шею...

ответить
23 октября 2009, 18:54

Ну и пошли вы в ж...

ответить
23 октября 2009, 18:56

А я остаюсь на второй срок!!!!   {#emotions_dlg.gamer}

ответить
23 октября 2009, 18:58

Пшёл вон, жалкий клонишка {#emotions_dlg.crazy}

ответить
23 октября 2009, 18:59

МЫ ЗА ШЕЙКИНА! ХОТИМ, ЧТОБЫ ЕГО ИЗБРАЛИ НАШИМ ГУБЕРНАТОРОМ! 

ответить
23 октября 2009, 19:02

НАШ ГОРОД ЗА ШЕЙКИНА! СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ

ответить
23 октября 2009, 19:03

А знаете, каким он парнем был??? "Поехали!" - так и сказал. А потом добавил: "Нах..." И еще: "Возле набережной остановите..."{#emotions_dlg.flag_of_truce}{#emotions_dlg.flag_of_truce}{#emotions_dlg.flag_of_truce}

ответить
23 октября 2009, 19:04

{#emotions_dlg.girl_flag_of_truce}{#emotions_dlg.girl_flag_of_truce} {#emotions_dlg.girl_flag_of_truce}{#emotions_dlg.girl_flag_of_truce}Шейкофилы, вперед!!!!!! Поддержим нашего дорогого Владимировича!!!

ответить
23 октября 2009, 19:55

однозначно будет губером

ответить
23 октября 2009, 21:58

Шейкин, нам конечно будет скучно без тебя, но мы согласны расстаться твоим рыжим образом, т.к. тебе надо учиться, а то еще ЕГЭ придется сдавать. А потом, на общих  основаниях может быть к пенсии ты еще дорастешь до министра. 

У меня ведь высшее автотранспортное образование, а я в министры не мечу, не то что ты {#emotions_dlg.girl_flag_of_truce}со своим ЛИПОВЫМ дипломом.

ответить
23 октября 2009, 22:00

Поможем составить резюме Сергею Владимировичу Шейкину!

ответить