x
"Единая Россия" поможет оппозиции на губернаторских выборах
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.03.2017 | 09:17
"Единая Россия" поможет оппозиции на губернаторских выборах
Просмотров: 420
Версия для печати

На закрытом семинаре "Единой России" региональные отделения попросили помочь системной оппозиции пройти муниципальный фильтр на выборах губернаторов.

Глава межрегионального координационного совета "Единой России" Илья Осипов рассказал, что из-за фильтра оппозиция не выдвигает даже половины своих кандидатов. 

По словам источников, инициатива вызвала недовольство членов ЕР в регионах. В КПРФ признали, что сами пройти муниципальный фильтр они не смогут. Коммунисты даже попросили главу Центризбиркома Эллу Памфилову посодействовать в отмене этой нормы.

В "Единой России" обсуждают возможность отмены, однако этого скорее всего этого не случится, считают эксперты.

Муниципальный фильтр устанавливает минимальное количество голосов местных депутатов за выдвигаемого партией кандидата. В разных регионах он составляет от 5 до 10 процентов.

Об этом сообщает "Коммерсантъ"

Напомним, в марте 2015 года Госдума отклонила в первом чтении законопроект об отмене муниципального фильтра на выборах глав регионов.

Выборы губернатора Саратовской области пройдут 10 сентября 2017 года. В настоящее время пост саратовского губернатора занимает Валерий Радаев. О своих амбициях на этот пост заявляла экс-депутат Госдумы РФ Ольга Алимова. Астролог Сергей Ланг предрек, что Радаев останется главой региона.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
2 марта 2017, 09:34
Какая же ВЫ ЕДИНАЯ РОССИЯ ВЫ кучка политических праституток выско оплачиваемых подстилок ВЫ не оправдали доверие народа Вы ведёте его к бунту. У ВАС НЕТ ПРОГРАМЫ ДЕЙСТВИЯ. К ВАМ НЕТ ДОВЕРИЯ НАРОДА Что бы ВЫ не делали у ВАС нет будущего ВЫ всю страну ИСПОГАНИЛИ И НАРОД УНИЗИЛИ
ответить
2 марта 2017, 09:56
а едрисня таких драконовских правил напринимала, что сама ох...а !!!
ответить
2 марта 2017, 10:00
писал:
2 марта 2017, 09:34
Какая же ВЫ ЕДИНАЯ РОССИЯ ВЫ кучка политических праституток выско оплачиваемых подстилок ВЫ не оправдали доверие народа Вы ведёте его к бунту. У ВАС НЕТ ПРОГРАМЫ ДЕЙСТВИЯ. К ВАМ НЕТ ДОВЕРИЯ НАРОДА Что бы ВЫ не делали у ВАС нет будущего ВЫ всю страну ИСПОГАНИЛИ И НАРОД УНИЗИЛИ
Человек правильно говорит их не просто гнать их сажать с конфискацией надо хищение денег и обкрадывание народа происходит по всем вопросам якобы ими решаемых -это укладка асфальта ,расселение населения,, как в царское время в "Иволгино".ремонт жилья и фасадов,строительство армянами пешеходной зоны,и прикрытие своих жоп приездом из правительства то красят и развешивают плакаты с изображением коп. ремонта фасадов везде один мусор и разруха население бежит на зароботки в другие регионы,а этот все заводы строит с составом 10 человек,УРБАНИЗАТОР хренов,а прокуроры его с его учениками прикрывают !!!!! Терпения для народа он с его работниками стер(уничтожил)окончательно!!!!!!
ответить
2 марта 2017, 10:46
писал:
2 марта 2017, 09:34
Какая же ВЫ ЕДИНАЯ РОССИЯ ВЫ кучка политических праституток выско оплачиваемых подстилок ВЫ не оправдали доверие народа Вы ведёте его к бунту. У ВАС НЕТ ПРОГРАМЫ ДЕЙСТВИЯ. К ВАМ НЕТ ДОВЕРИЯ НАРОДА Что бы ВЫ не делали у ВАС нет будущего ВЫ всю страну ИСПОГАНИЛИ И НАРОД УНИЗИЛИ
писал:
2 марта 2017, 10:00
Человек правильно говорит их не просто гнать их сажать с конфискацией надо хищение денег и обкрадывание народа происходит по всем вопросам якобы ими решаемых -это укладка асфальта ,расселение населения,, как в царское время в "Иволгино".ремонт жилья и фасадов,строительство армянами пешеходной зоны,и прикрытие своих жоп приездом из правительства то красят и развешивают плакаты с изображением коп. ремонта фасадов везде один мусор и разруха население бежит на зароботки в другие регионы,а этот все заводы строит с составом 10 человек,УРБАНИЗАТОР хренов,а прокуроры его с его учениками прикрывают !!!!! Терпения для народа он с его работниками стер(уничтожил)окончательно!!!!!!
где-то я это уже читала. повторяетесь, батенька
ответить
2 марта 2017, 11:11
"поможет")))) помогальщики нашлись)))) лучше отмените свои бредовые препоны для развития подлинной, а не мнимой демократии
ответить
2 марта 2017, 12:09
повторение - мать учения ... вот и мотай на ус ...
ответить
2 марта 2017, 14:01
Разве можно и богу и экстрасенсам одновременно поклоняться? Хотя у ЕРовцев - всё возможно.
ответить
2 марта 2017, 17:11
тварей будут вешать на площадях
ответить
3 марта 2017, 01:58
Коррупция- использование инструментов власти в личных целях. Установка фильтров на выборах -коррупция.
ответить