x
Уровень поддержки Путина достиг максимума с начала года
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#124 Репортерский отряд NEW: в выходные не бухать!
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.03.2017 | 10:36
Уровень поддержки Путина достиг максимума с начала года
Просмотров: 446
Версия для печати
Владимир Путин / © Gorlovka.Today

Согласно результатам опросов Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), уровень одобрения деятельности президента России Владимира Путина в конце февраля по средним значениям за неделю составил 86,1%. Это максимальная отметка с начала этого года.

В рейтинге доверия политикам показатель Путина в последнюю неделю февраля (20-26 февраля) по отношению к предыдущей вырос с 51,1% до 52,6%.

Работу премьер-министра Дмитрия Медведева положительно оценивают 60,7% респондентов, а уровень одобрения деятельности правительства России составил 64,0%.

Электоральный рейтинг "Единой России" после небольшого снижения в начале февраля в течение месяца снова рос и в период 20-26 февраля достиг 51,1%. Это недельный максимум в этом году.

Уровень поддержки ЛДПР колебался в пределах 12,0-13,3%, среднее значение за 20-26 февраля составило 12,5%; у КПРФ - 9,4%, "Справедливой России" – 5,1%.

В рамках инициативных всероссийских опросов каждый день опрашивается 600 респондентов не менее чем в 80 регионах РФ. Приведено среднее значение за семь дней опроса (за неделю объем выборки - 4200 респондентов)

Об этом сообщает ТАСС.

Напомним, рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина в январе находился на отметке 85%. В рейтинге доверия к российским политикам показатель Путина за последнюю неделю января увеличился почти на три процентных пункта - с 51,4% до 54,3%.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
2 марта 2017, 11:08
А почему не 146%?))
ответить
2 марта 2017, 11:56
писал:
2 марта 2017, 11:08
А почему не 146%?))
"накручивать" надо потихоньку ....
ответить
2 марта 2017, 12:00
писал:
2 марта 2017, 11:08
А почему не 146%?))
Подождите немного,вот добавят тарифы на ЖКХ,вырастет безработица,цены подрастут в магазинах и выйдем как раз на вашу цифру.
ответить
2 марта 2017, 12:13
ну надоели уже хуже горькой редьки -помилосердствуйте. дайте пожить спокойно.
ответить
2 марта 2017, 12:34
Вот теперь я явно вижу какое враньё в нашей стране . ВЫ где считали в ГОС, ДУМЕ? В народе этого НЕТ РЕЙТИНГ ПУТИНА И ЕГО ПАРТИИ УПАЛ НИЖЕ ПЛИНТУСА Я не верю и кого знаю тоже не верят этому человеку А его партии взяточников перевёртышей и говорить не чего Вся страна знает этих полит. праституток
ответить
2 марта 2017, 12:53
А где опрос проводили? ВЦИОМ и РОССТАТ наше всё))
ответить
2 марта 2017, 13:02
писал:
2 марта 2017, 12:53
А где опрос проводили? ВЦИОМ и РОССТАТ наше всё))
в армии, под дулом пистолета

Что-то тролли на защиту не повылезали, деньги кончились, им не проплатили за работу...
ответить
2 марта 2017, 13:06
Отчего такой высокий рейтинг? Только от внешней политики! А от внутренней политики, правительства, избранцев и назначенцев, допинговых скандалов, дряхлой экономики и болтовни либерастов об экономике, медвежьей антинародной политики минфина и минэконома... - пипец той поддержке.
ответить
2 марта 2017, 13:15
писал:
2 марта 2017, 12:53
А где опрос проводили? ВЦИОМ и РОССТАТ наше всё))
писал:
2 марта 2017, 13:02
в армии, под дулом пистолета

Что-то тролли на защиту не повылезали, деньги кончились, им не проплатили за работу...
будет поближе к "прекрасному будущему", а пока и эти две конторы управляются ...
ответить
2 марта 2017, 13:42
Связь через дупло.
ответить
2 марта 2017, 13:56
писал:
2 марта 2017, 12:53
А где опрос проводили? ВЦИОМ и РОССТАТ наше всё))
... в думе, армии, спецучреждениях и психушке
ответить
2 марта 2017, 17:13
повесят его
ответить
2 марта 2017, 17:40
В Стране Бардак и Беспредел! В народе миллионы безработица и нищета..... И вообще Россия при Путине чья? Вы наглые и циничные опросники! Если так нагло врёте! Это с экранов вы можете лапшу вешать,туда народу доступа нет.... А здесь выражая своё мнение,в народе растёт недовольство и гнев. Народ стал понимать и делать свои выводы.... Будет только хуже..и хуже..... В стране Бардак и Беспредел! Безработица и Нищета! Уже сейчас платим поборы за воздух,а за что дальше?
ответить