x
Эксперты из комитета Кудрина считают, что Валерий Радаев может уйти в отставку этой весной
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.03.2017 | 21:00
Эксперты из комитета Кудрина считают, что Валерий Радаев может уйти в отставку этой весной
Просмотров: 2198
Версия для печати
Валерий Радаев

В Комитете гражданских инициатив Алексея Кудрина прогнозируют, что до июня 2017 года в России еще ряд губернаторов могут уйти в отставку. Эксперты считают шаткой ситуацию в десяти регионах, в том числе Саратовской области. Там ситуация ухудшилась во втором полугодии 2016 года. По словам авторов исследования, во всех десяти регионах есть либо личные претензии к конкретным чиновникам, либо скандалы внутри элит, в том числе с силовыми структурами. Самым неблагополучным эксперты назвали Алтайский край. В одну группу с Саратовской областью попали Кемеровская, Кировская, Омская, Самарская и Челябинская области. Там наблюдаются "личные претензии к конкретным чиновникам, либо скандалы внутри элит, в том числе с силовыми структурами", отмечают политологи.

"Замена российских губернаторов происходит при сочетании двух необходимых факторов. Во-первых, когда власти понимают, что главу данного региона нужно менять, и во-вторых, когда есть устраивающие федеральное руководство кандидатуры. Многие отставки не происходят именно из-за последней составляющей, просто поиск кандидата не завершен", - заявил один из экспертов, Александр Кынев.

 

 

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (31)
2 марта 2017, 21:30
то скоро радаева будем вспоминать с тёплым чуйством.
ответить
2 марта 2017, 22:00
Да куда же его менять ,у него ж рейтинги скоро к потолок упрутся.А потом новый начальник всегда хуже старого,хотя...
ответить
2 марта 2017, 22:03
писал:
2 марта 2017, 22:00
Да куда же его менять ,у него ж рейтинги скоро к потолок упрутся.А потом новый начальник всегда хуже старого,хотя...
люба жена, когда уже сбежала ...
ответить
2 марта 2017, 22:05
Она вернётся, она вернётся
Она мне ночью заменяет солнце
Она услышит, она заплачет
И я надену ей кольцо на пальчик
И я надену ей кольцо на пальчик

Ждите и радуйтесь товарищи Я вернусь и заберу ВСЕ!!!!
ответить
2 марта 2017, 22:34
короче-надо менять жулика старого,но нового жулика на должность ещё не подобрали.Свержение власти путина наша цель
ответить
2 марта 2017, 23:21
Одно говно, заменят на другое.
ответить
2 марта 2017, 23:36
сколько в "яме" не перемешивай ...
ответить
3 марта 2017, 07:20
А по что Радаева снимать, человек только стал привыкать к креслу, только начал работать и на тебе... Да так Саратовская область никогда не вылезет из дерьма в которое ее все время втаптывают. А может его направить на переобучение в "дружескую" Германию, наберется опыта как честно отдавать себя своей малой родине, как качественно строить и ремонтировать дороги (без откатов), как содержать город и правильно благоустраивать его, как привлекать инвесторов для развития области. Снять то легко, не факт что прийдет лучше, с Ипатовым уже глотнули слез. До сих пор отрыжка у саратовцев.
ответить
3 марта 2017, 08:04
писал:
3 марта 2017, 07:20
А по что Радаева снимать, человек только стал привыкать к креслу, только начал работать и на тебе... Да так Саратовская область никогда не вылезет из дерьма в которое ее все время втаптывают. А может его направить на переобучение в "дружескую" Германию, наберется опыта как честно отдавать себя своей малой родине, как качественно строить и ремонтировать дороги (без откатов), как содержать город и правильно благоустраивать его, как привлекать инвесторов для развития области. Снять то легко, не факт что прийдет лучше, с Ипатовым уже глотнули слез. До сих пор отрыжка у саратовцев.
Верните Лысенко из незаконного заключения-вот вам и кандидат.
ответить
3 марта 2017, 08:46
писал:
2 марта 2017, 22:34
короче-надо менять жулика старого,но нового жулика на должность ещё не подобрали.Свержение власти путина наша цель
ВАША - ЭТО ЧЬЯ ? Передаю твоё страстное желание ФСБ - им расскажешь...Тварь безмозглая
ответить
3 марта 2017, 08:51
писал:
2 марта 2017, 22:34
короче-надо менять жулика старого,но нового жулика на должность ещё не подобрали.Свержение власти путина наша цель
писал:
3 марта 2017, 08:46
ВАША - ЭТО ЧЬЯ ? Передаю твоё страстное желание ФСБ - им расскажешь...Тварь безмозглая
???
ответить
3 марта 2017, 08:52
писал:
3 марта 2017, 07:20
А по что Радаева снимать, человек только стал привыкать к креслу, только начал работать и на тебе... Да так Саратовская область никогда не вылезет из дерьма в которое ее все время втаптывают. А может его направить на переобучение в "дружескую" Германию, наберется опыта как честно отдавать себя своей малой родине, как качественно строить и ремонтировать дороги (без откатов), как содержать город и правильно благоустраивать его, как привлекать инвесторов для развития области. Снять то легко, не факт что прийдет лучше, с Ипатовым уже глотнули слез. До сих пор отрыжка у саратовцев.
Лучше сразу на принудительное лечение в Монте-Карло
ответить
3 марта 2017, 09:15
Кстати да, Лысенко! При нем Энгельс развивался. Хороший был бы кандидат!
ответить
3 марта 2017, 09:41
В отставку ушли тех, кто по два года ничего не делал, а мы в других рейтингах только росли и хорошели на фоне соседей
ответить
3 марта 2017, 09:43
А я давно уже этим прогнозам не верю. Труба пришла тем гуьернаторам, которые палце о палец не ударяли за свой срок. а наш не такой. Поэтому и работал и будет работать
ответить
3 марта 2017, 09:45
писал:
2 марта 2017, 22:34
короче-надо менять жулика старого,но нового жулика на должность ещё не подобрали.Свержение власти путина наша цель
Да! призывами к свержению конституционного строя и безопасности государства попахивает, товарищи! а за это ответственность!!
ответить
3 марта 2017, 09:47
Переливать из пустого в порожнее. Экспертов развелось просто немеренно. И все с важным видом вещают, что кто-нибудь уйдет в отставку. Это как в гороскопе - у кого-нибудь, да сбудется.
ответить
3 марта 2017, 09:57
патриот не тот, который путина любит, а тот кто любит родину и не просто любит, а хотя бы немного старается что то сделать лучше.
ответить
3 марта 2017, 10:01
Это что же Кудрин Володина не любит и ножку подстовляет может сам в президенты метит.
ответить
3 марта 2017, 11:40
писал:
2 марта 2017, 22:34
короче-надо менять жулика старого,но нового жулика на должность ещё не подобрали.Свержение власти путина наша цель
писал:
3 марта 2017, 09:45
Да! призывами к свержению конституционного строя и безопасности государства попахивает, товарищи! а за это ответственность!!
Хватит пугать пуганых!
ответить
3 марта 2017, 13:16
Он хотел сказать не свержение, а смена - а это уже другие подходы. Кстати, про медведева видели что Навальный выложил?! Димон теперь получит пару подзатыльников от Шефа.
ответить
3 марта 2017, 17:18
если уберут Рыдаева-это будет сильный политический удар по Володину.поэтому ВВВОлодин приложет все силы что бы рыдаев остался на посту-тем самым володин сохранит влияние на САР.область и политический вес в путинской системе.А если уберут радаева-то это будет считаться удачная атака на Володина и его враги начнут его атаковать со всех сторон,
ответить
3 марта 2017, 21:44
Народ утопает во лжи..... Народ утопает в недоверие к существующей власти..... Мы сейчас уже ясно понимаем как жирует власть. У всех чиновников несметные богатства!по несколько Звмков Дворцов и Квартир! И у каждого Автопарк из самых дорогих автомобилей! Всё что раньше принадлежала народу, эти самые сегодняшние,Растащили и Разворовали,Нагло и Цинично! И если честно и справедливо! Каждого второго ставь к стенке! И не ошибешся!!! В стране Бардак и Беспредел! И деньги и власть и бизнес,всё в одних руках! А у народа,безработица и нищета..... Да и ещё поборы.....Налоги,Штрафы,Разного рода платежные квитанции.... Кошмар!
ответить
3 марта 2017, 22:20
Придет новый губернатор и будите вспоминать Валерия Васильевича добрым словом, придет новый и заплачите
ответить
3 марта 2017, 22:38
писал:
3 марта 2017, 22:20
Придет новый губернатор и будите вспоминать Валерия Васильевича добрым словом, придет новый и заплачите
о мертвых либо хорошо ,либо ни чего
ответить
3 марта 2017, 22:48
писал:
3 марта 2017, 22:20
Придет новый губернатор и будите вспоминать Валерия Васильевича добрым словом, придет новый и заплачите
может щас выплакаться, что бы слезы кончились, а в "прекрасном будкщем" осталось только плеваться ?...
ответить
4 марта 2017, 06:15
писал:
2 марта 2017, 22:34
короче-надо менять жулика старого,но нового жулика на должность ещё не подобрали.Свержение власти путина наша цель
писал:
3 марта 2017, 08:46
ВАША - ЭТО ЧЬЯ ? Передаю твоё страстное желание ФСБ - им расскажешь...Тварь безмозглая
Тварь безмозглая, это ты типа представился?

Тебя тоже суку вздернем
ответить
4 марта 2017, 12:15
Юрия Моисеева - губернатором!
ответить
4 марта 2017, 21:18
писал:
2 марта 2017, 22:34
короче-надо менять жулика старого,но нового жулика на должность ещё не подобрали.Свержение власти путина наша цель
писал:
3 марта 2017, 08:46
ВАША - ЭТО ЧЬЯ ? Передаю твоё страстное желание ФСБ - им расскажешь...Тварь безмозглая
путин-наш Бог ,кто его не любит тот предатель Родыни и экстремист.Ура путинойдам
ответить
26 марта 2017, 19:11
ответить
3 апреля 2017, 11:39
Радаев еще заплатит за свое крксло Медведеву и будет дальше воровать.Первый раз купил за 20...... мл.
ответить